| 제품명 | 스트립 핀형 튜브형 발열체 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 표면 하중 | ≤3.5W/cm2 |
| 튜브 직경 | 6.5mm, 8.0mm 등 |
| 모양 | 직선형, U자형, W자형 또는 맞춤형 |
| 저항 전압 | 2,000V/분 |
| 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 핀형 발열체 |
| 단말기 | 고무 헤드, 플랜지 |
| 길이 | 맞춤형 |
| 승인 | CE, CQC |
| 모양핀형 관형 발열체직선형, U자형, W자형 및 기타 특수 맞춤형 모양으로 제작 가능합니다. 튜브 직경은 6.5mm 또는 8.0mm 중에서 선택할 수 있으며, 튜브 헤드는 용접 플랜지 또는 고무 마개로 밀봉할 수 있습니다.핀형 발열체크기는 고객의 요구사항에 따라 맞춤 제작됩니다. | |
핀형 가열 튜브고품질 스테인리스강, 개량 산화마그네슘 분말, 고저항 열전도 합금선, 스테인리스강 방열판 등의 재료를 사용하여 첨단 생산 설비와 기술, 엄격한 품질 관리를 통해 사용자 요구에 맞춰 합리적으로 설계하고 설치 및 사용이 간편한 다양한 종류의 제품을 생산합니다.핀형 공기 가열 튜브압연 핀 튜브, 용접 핀 튜브 등 다양한 유형을 포함하여 다양한 적용 시나리오의 요구를 충족합니다.
1. 화학 산업에서 화학 물질의 가열, 특정 압력 하에서의 분말 건조, 화학 공정 및 제트 건조는 모두 다음을 통해 이루어집니다.핀형 전기 가열 파이프.
2. 탄화수소 난방(원유, 중유, 연료유, 열유, 윤활유, 파라핀 포함).
3. 공정수, 과열증기, 용융염, 질소(공기) 가스, 수성 가스 및 기타 가열이 필요한 유체.
4. 첨단 방폭 구조로 인해핀형 전기 가열 소자이 장비는 화학, 군사, 석유, 천연가스, 해양 플랫폼, 선박, 광산 지역 및 기타 방폭 시설에서 널리 사용될 수 있습니다.
그만큼관형 핀형 공기 히터이 기술은 기계 제조, 자동차, 섬유, 식품, 가전제품 등 다양한 산업 분야, 특히 에어컨 및 에어 커튼 산업에서 널리 사용됩니다. 보고서에 따르면,핀형 가열 튜브특히 난방유와 연료유 생산에 탁월합니다.핀형 공기 히터핀 튜브는 산업 및 화학 산업에서 널리 사용되고 있으며, 이는 누구나 알고 있는 사실입니다. 따라서 핀 튜브의 선택 또한 매우 중요하며, 좋은 제품을 선택해야 합니다.핀 히팅 튜브구매자 입장에서는 정말 어려운 일입니다. 저렴한 제품을 사서 만족스럽지 못한 결과를 얻을 수도 있고, 적당한 제품을 샀다가 자신의 장비에 맞지 않는 경우도 있는데, 어떻게 저렴한 제품을 고를 수 있을까요?핀 발열체.
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314















