제품 매개변수
| 제품명 | 스테인리스 스틸 튜브형 히터 요소 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 표면 하중 | ≤3.5W/cm2 |
| 튜브 직경 | 6.5mm, 8.0mm, 10.7mm 등 |
| 모양 | 직선형, U자형, W자형 등 |
| 저항 전압 | 2,000V/분 |
| 물 속에서의 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 침지형 가열 소자 |
| 튜브 길이 | 300-7500mm |
| 모양 | 맞춤형 |
| 승인 | CE/ CQC |
| 터미널 유형 | 맞춤형 |
| 당사에서 사용하는 스테인리스 스틸 튜브형 히터 엘리먼트 재질은 스테인리스 스틸 201과 스테인리스 스틸 304입니다.전기 튜브형 히터 발열체이 제품은 밥솥, 가열식 찜기, 보온 쇼케이스 등과 같은 상업용 주방용품에 사용됩니다. U자형 가열관의 크기는 고객 요구 사항에 따라 맞춤 제작이 가능하며, 관 직경은 6.5mm, 8.0mm, 10.7mm 등 중에서 선택할 수 있습니다. | |
제품 구성
스테인리스강 튜브형 히터는 산업, 상업 및 과학 분야에서 가장 다재다능하고 널리 사용되는 전기 열원입니다. 튜브형 히터 소자는 다양한 전기 정격, 직경, 길이, 단자 및 외피 재질로 설계할 수 있습니다.
관형 전기 히터는 모든 용도에 사용할 수 있습니다. 직선형 관형 히터는 가공된 홈에 삽입하여 전도성 열 전달을 할 수 있으며, 성형 관형 히터는 특수 용도에 관계없이 일정한 열을 제공합니다. 다양한 플랜지 크기, 정격 출력(킬로와트), 전압, 단자 하우징 및 외피 재질을 선택할 수 있어 모든 유형의 가열 용도에 적합합니다.
스테인리스 스틸 튜브형 히터 소자는 금속이나 고온 폴리머로 만들어진 유연한 튜브 내부에 저항선과 같은 발열체가 채워진 형태의 발열 소자입니다. 이 히터 소자는 어떤 형태로든 구부리거나 물체에 맞게 성형할 수 있어 기존의 경질 히터가 적합하지 않은 용도에 이상적입니다.
제품 유형
스테인리스강 튜브형 발열체는 산업 및 상업용 난방, 식품 가공, 의료 기기, 실험실 장비 등 다양한 분야에 사용됩니다. 또한 파티오나 건설 현장과 같은 야외 공간에서 복사열원으로도 사용됩니다.
생산 공정
서비스
개발하다
제품 사양서, 도면 및 사진을 받았습니다.
인용 부호
담당자가 1~2시간 내에 문의 사항에 대한 답변을 드리고 견적서를 보내드립니다.
샘플
대량 생산 전에 제품 품질 확인을 위해 무료 샘플을 보내드립니다.
생산
제품 사양을 다시 한번 확인한 후 생산을 진행하십시오.
주문하다
샘플을 확인하신 후 주문하세요.
테스트
당사 품질관리팀은 배송 전에 제품 품질을 검사할 것입니다.
포장
필요에 따라 제품을 포장합니다.
로딩 중
준비된 제품을 고객 컨테이너에 적재 중입니다.
전수
주문 접수했습니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
•25년간의 수출 경력과 20년간의 제조 경력을 보유하고 있습니다.
•공장 부지는 약 8000m²의 면적을 차지합니다.
•2021년에는 분말 충전기, 파이프 수축기, 파이프 벤딩 장비 등 모든 종류의 첨단 생산 설비가 교체되었습니다.
•일일 평균 생산량은 약 15,000개입니다.
• 다양한 협동조합 고객
•맞춤 설정은 고객의 요구 사항에 따라 달라집니다.
자격증
관련 상품
공장 사진
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314














