제품 매개변수
| 제품명 | 스테인리스 스틸 OEM 핀형 튜브 히터 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 표면 하중 | ≤3.5W/cm2 |
| 튜브 직경 | 6.5mm, 8.0mm 등 |
| 모양 | 직선형, U자형, W자형 또는 맞춤형 |
| 저항 전압 | 2,000V/분 |
| 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 핀형 발열체 |
| 단말기 | 고무 헤드, 플랜지 |
| 길이 | 맞춤형 |
| 승인 | CE, CQC |
| 티더OEM 핀형 튜브 히터크기와 모양은 고객 요구 사항에 따라 제작 가능하며, 핀형 발열체의 모양은 단일 직선 튜브, 이중 직선 튜브, U자형, W자형 또는 기타 맞춤형 모양으로 제작할 수 있습니다. 전압은 110~380V입니다. | |
제품 구성
OEM 핀형 튜브형 히터이 제품은 고품질 스테인리스강 튜브, 개량 산화마그네슘 분말, 고저항 전기 가열 합금선 및 스테인리스강 핀으로 제작되었으며, 첨단 생산 설비와 기술을 사용하여 제조되었습니다. 엄격한 품질 관리를 거쳤습니다.핀 튜브 히터송풍기 덕트 또는 기타 정지 공기 또는 이동 공기 가열 장치에 설치할 수 있습니다.
그만큼관형 핀형 발열체일반 발열체의 표면을 금속 핀으로 감싼 형태의 발열체입니다. 열 방출 면적이 일반 발열체보다 2~3배 크기 때문에 열 효율이 높습니다.핀 히터 요소일반 발열체보다 3~4배 높은 표면 전력 부하를 견딜 수 있습니다. 히터 길이가 짧아 자체 열 손실이 적습니다. 동일한 전력 조건에서 빠른 가열, 균일한 가열, 우수한 방열, 높은 열효율, 긴 수명, 소형화된 발열체 크기, 저렴한 비용 등의 장점을 제공합니다. 사용자의 요구 사항을 고려하여 설치가 용이하도록 합리적으로 설계되었습니다.핀형 스트립 공기 히터이 기술은 기계 제조, 자동차, 섬유, 식품, 가전제품 등 다양한 산업 분야, 특히 에어컨의 에어 커튼 산업에서 널리 사용됩니다.
핀 튜브 재질 선택
1. 철 파이프 (일반 재료)
가격이 저렴하고 녹이 슬기 쉬우며, 손실이 크고 특별한 요구 사항이 없는 곳에서 사용됩니다.
2.201 스테인리스강(일반 재질)
저렴한 가격에 철 파이프보다 우수한 품질을 제공하며, 300°C 미만의 온도에서 대부분의 작업 환경에 적합합니다.
3. 304 스테인리스강 (일반적인 소재)
적당한 가격에 201보다 우수한 품질을 제공하며, 약간의 부식성 환경에서도 사용 가능하고 450°C를 견딜 수 있습니다.
4.316 스테인리스강
고품질 소재로, 304 스테인리스강보다 우수한 품질을 자랑하며 부식성 환경에서도 사용 가능하고, 비용 효율적이며, 널리 사용됩니다.
5. 2520 스테인리스강
이 소재는 316 스테인리스강보다 우수하며 1300°C의 특수 온도에도 견딜 수 있지만 가격이 높습니다.
6. 테플론 품질 소재 아웃소싱
99% 강산 및 강염기 환경에서도 반응하지 않는 비반응성 작동 온도(250°C)를 갖춘 고부식성 제품으로 비용 효율적입니다.
장기
7. 티타늄 튜브
고품질 소재로 제작되어 부식성이 매우 강한 환경에 적합하며, 대부분의 강산 및 강알칼리 용액에서 반응하지 않고 고온에 강하며, 고가의 고비용 제품으로 수명이 깁니다.
생산 공정
서비스
개발하다
제품 사양서, 도면 및 사진을 받았습니다.
인용 부호
담당자가 1~2시간 내에 문의 사항에 대한 답변을 드리고 견적서를 보내드립니다.
샘플
대량 생산 전에 제품 품질 확인을 위해 무료 샘플을 보내드립니다.
생산
제품 사양을 다시 한번 확인한 후 생산을 진행하십시오.
주문하다
샘플을 확인하신 후 주문하세요.
테스트
당사 품질관리팀은 배송 전에 제품 품질을 검사할 것입니다.
포장
필요에 따라 제품을 포장합니다.
로딩 중
준비된 제품을 고객 컨테이너에 적재 중입니다.
전수
주문 접수했습니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
•25년간의 수출 경력과 20년간의 제조 경력을 보유하고 있습니다.
•공장 부지는 약 8000m²의 면적을 차지합니다.
•2021년에는 분말 충전기, 파이프 수축기, 파이프 벤딩 장비 등 모든 종류의 첨단 생산 설비가 교체되었습니다.
•일일 평균 생산량은 약 15,000개입니다.
• 다양한 협동조합 고객
•맞춤 설정은 고객의 요구 사항에 따라 달라집니다.
자격증
관련 상품
공장 사진
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314














