| 제품명 | 스테인리스 스틸 침지형 발열체 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 표면 하중 | ≤3.5W/cm2 |
| 튜브 재질 | 8.5mm |
| 길이 | 아래 표를 참조하십시오. |
| 물 속의 저항 전압 | 2,000V/min (일반 수온 기준) |
| 전압 | 110-480V, 맞춤형 |
| 사용 | 침지형 가열 소자 |
| 튜브 재질 | SS201, SS304 또는 맞춤형 |
| 플랜지 재질 | SS201, SS304 또는 맞춤형 |
| 승인 | CE/ CQC |
| 당사의 표준 침수식 플랜지 가열 튜브 길이는 200mm, 230mm, 250mm, 300mm 등이며, 플랜지 크기는 DN40과 DN50이 있습니다. 문의 전에 튜브 길이와 플랜지 크기를 알려주셔야 하며, 특수 길이 및 특수 튜브 직경은 고객의 요구에 따라 맞춤 제작 가능합니다. | |
관형 발열체 침수형 히터는 거의 모든 종류의 난방 기기에 사용됩니다. 성형이 용이하고 최고의 기계적 안정성과 전기적 특성을 동시에 제공합니다. 나사식 관형 히터는 물과 같은 액체 환경에서 사용하도록 표준화되어 있습니다. 핀형 관형 히터는 특히 공기 가열 캐비닛이나 터널에 적합합니다. 플랜지형 히터는 설치, 제어 및 유지 보수가 간편합니다. 고객 요구 사항에 따라 맞춤 설계가 가능합니다. 부식성 환경에서는 티타늄 소재의 관형 발열체가 더 적합합니다. 테플론 슬리브 추가 옵션도 제공됩니다.
*특별히 원하시는 사항이 있으시면 맞춤 제작도 가능합니다.
1. 크기, 길이, 튜브 직경, 전력 및 전압은 필요에 따라 맞춤 제작 가능합니다.
2. 플랜지는 표준 물탱크 또는 사용자 지정 히터 탱크에 맞습니다.
3. 스테인리스강 표면은 전해연마 처리되었습니다.
4. 유연하고 방수 기능이 있는 실리콘 밀봉 와셔가 함께 제공됩니다.
스테인리스강 침지형 발열체는 내구성이 뛰어나고 효율적인 발열체로 액체 가열 분야에 널리 사용됩니다. 내식성이 우수하고 고온에서도 작동 가능하여 산업 및 상업용으로 적합합니다.
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314














