| 제품명 | 스테인리스 스틸 핀형 튜브형 발열체 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 표면 하중 | ≤3.5W/cm2 |
| 튜브 직경 | 6.5mm, 8.0mm, 10.7mm 등 |
| 지느러미 크기 | 3mm와 5mm |
| 저항 전압 | 2,000V/분 |
| 재료 | SS304, SS321 등 |
| 사용 | 공기 핀형 발열체 |
| 튜브 밀봉 방식 | 고무 헤드 또는 플랜지 |
| 도로 규모 | M3, M4 등 |
| 승인 | CE/CQC |
| 스테인리스 스틸 핀형 튜브형 발열체는 직선형, U자형, M자형 및 맞춤형 특수 형상으로 제작 가능합니다. 핀형 발열체의 출력은 길이에 따라 약 200~700W이며, 출력은 튜브 길이에 따라 다릅니다. 핀형 발열체는 다른 스테인리스 스틸 발열관보다 높은 출력을 낼 수 있습니다. 핀형 관형 발열체의 튜브 직경은 6.5mm, 8.0mm, 10.7mm이며, 핀 크기는 3mm와 5mm입니다. 문의하시기 전에 아래의 핀형 히터 사양을 보내주셔야 합니다. | |
스테인리스강 핀형 튜브형 발열체는 물, 기름, 용제 및 공정 용액, 용융 물질, 공기 및 가스와 같은 액체에 직접 침지하는 용도에 맞춰 고객 요구 사항에 따라 다양한 형태로 맞춤 제작할 수 있습니다.
핀형 발열체는 SS304, SS321 등의 스테인리스강 파이프 재질로 제작되며, 고무 몰딩 씰(우수한 방수성), 플랜지 용접 등 다양한 단자 스타일을 선택할 수 있습니다. 고온 개질 산화마그네슘 분말 절연재는 열 전달 효율을 높여줍니다.
*특별히 원하시는 사항이 있으시면 맞춤 제작도 가능합니다.
1. 발열체의 냉각 부분에 브레이징, 압착 또는 용접으로 접합됩니다.
2. 개방형 탱크 또는 용기에 고정된 히터에 단단히 연결하는 데 사용됩니다.
3. 황동, 강철 또는 스테인리스강 재질로 제공됩니다. 압축 피팅
4. 0.375인치, 0.430인치, 0.475인치 직경의 소자에 현장 설치가 가능하도록 니켈 도금 황동 재질로 제공됩니다.
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314














