제품 매개변수
| 제품명 | 스테인리스 스틸 중국 토스터 오븐 가열 튜브 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 표면 하중 | ≤3.5W/cm2 |
| 튜브 직경 | 6.5mm, 8.0mm, 10.7mm 등 |
| 모양 | 직선형, U자형, W자형 등 |
| 저항 전압 | 2,000V/분 |
| 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 오븐 가열 요소 |
| 튜브 길이 | 300-7500mm |
| 모양 | 맞춤형 |
| 승인 | CE/ CQC |
| 터미널 유형 | 맞춤형 |
| 그만큼오븐 가열 요소전자레인지, 가스레인지, 전기 그릴에 사용됩니다. 오븐 히터의 모양은 고객의 도면이나 샘플에 따라 맞춤 제작할 수 있습니다. 튜브 직경은 6.5mm, 8.0mm 또는 10.7mm 중에서 선택할 수 있습니다. 징웨이 히터는 전문 난방 튜브 제조 업체이며, 전압과 전력은 다음과 같습니다.오븐 가열 요소필요에 따라 맞춤 제작이 가능합니다. 오븐 가열 요소 튜브는 열처리(어닐링)가 가능하며, 열처리 후 튜브 색상은 짙은 녹색이 됩니다. 다양한 단자 모델이 준비되어 있으니, 단자를 추가하시려면 먼저 모델 번호를 알려주시기 바랍니다. | |
제품 구성
토스터 오븐 가열관전압, 전력, 모양, 온도 등을 고객이 원하는 대로 설정할 수 있는 발열체입니다. 오븐 가열과 같은 식품 조리에 주로 사용됩니다.
그만큼오븐용 튜브형 가열 요소오븐 튜브는 오븐의 핵심 부품입니다. 열을 전달하는 등 다양한 역할을 담당합니다. 오븐 튜브가 최적의 성능을 발휘하려면 특정 사양을 충족해야 합니다.
1. 품질오븐 가열 튜브오븐의 효율적이고 안전한 작동을 보장하는 데 있어 매우 중요한 요소입니다.
2. 잠재적인 위험을 피하려면 적절한 재료, 크기, 디자인 및 유지 관리를 선택하는 것이 필수적입니다.
3. 스테인리스강이나 세라믹과 같은 내열 소재는 고온에서 변형이나 녹는 것을 방지하는 데 이상적입니다.
4. 최적의 열 전달을 보장하기 위해 토스터 오븐 가열관의 크기를 신중하게 선택해야 합니다.
5. 매연과 재가 쌓이는 것을 방지하도록 배관을 설계하는 것은 막힘과 유해 가스 배출을 방지하는 데 매우 중요합니다.
6. 또한, 세척 및 관리가 용이한 튜브는 제품의 수명과 내구성을 보장합니다.
JINGWEI 워크샵
생산 공정
서비스
개발하다
제품 사양서, 도면 및 사진을 받았습니다.
인용 부호
담당자가 1~2시간 내에 문의 사항에 대한 답변을 드리고 견적서를 보내드립니다.
샘플
대량 생산 전에 제품 품질 확인을 위해 무료 샘플을 보내드립니다.
생산
제품 사양을 다시 한번 확인한 후 생산을 진행하십시오.
주문하다
샘플을 확인하신 후 주문하세요.
테스트
당사 품질관리팀은 배송 전에 제품 품질을 검사할 것입니다.
포장
필요에 따라 제품을 포장합니다.
로딩 중
준비된 제품을 고객 컨테이너에 적재 중입니다.
전수
주문 접수했습니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
•25년간의 수출 경력과 20년간의 제조 경력을 보유하고 있습니다.
•공장 부지는 약 8000m²의 면적을 차지합니다.
•2021년에는 분말 충전기, 파이프 수축기, 파이프 벤딩 장비 등 모든 종류의 첨단 생산 설비가 교체되었습니다.
•일일 평균 생산량은 약 15,000개입니다.
• 다양한 협동조합 고객
•맞춤 설정은 고객의 요구 사항에 따라 달라집니다.
자격증
관련 상품
공장 사진
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314














