제품 매개변수
| 제품명 | 3M 접착제가 부착된 실리콘 고무 패드 히터 |
| 재료 | 실리콘 고무 |
| 두께 | 1.5mm |
| 전압 | 12V-230V |
| 힘 | 맞춤형 |
| 모양 | 원형, 정사각형, 직사각형 등 |
| 3M 접착제 | 추가할 수 있습니다 |
| 저항 전압 | 2,000V/분 |
| 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 실리콘 고무 발열 패드 |
| 터미널 | 맞춤형 |
| 패키지 | 판지 상자 |
| 승인 | CE |
| 실리콘 고무 히터에는 다음이 포함됩니다.실리콘 고무 발열 패드크랭크케이스 히터, 배수관 히터, 실리콘 가열 벨트, 가정용 맥주 히터, 실리콘 가열선. 실리콘 고무 가열 패드의 사양은 고객 요구 사항에 따라 맞춤 제작할 수 있습니다. 실리콘 고무 패드 히터크기는 고객 요구 사항에 따라 맞춤 제작 가능합니다. 실리콘 고무 히터에는 3M 접착제를 추가할 수 있으며, 온도 제한 또는 온도 조절 기능을 제공할 수 있습니다. 전압은 12V~240V로 제작 가능합니다. | |
제품 구성
실리콘 고무 패드 히터주요 구성 요소는 니켈 크롬 합금 전기 가열선과 실리콘 고무 고온 절연층입니다. 실리콘 고무 고온 절연층은 실리콘 고무와 유리 섬유 직물 복합 시트(표준 두께 1.5mm)로 만들어집니다.실리콘 고무 발열 패드우수한 유연성을 지니고 있어 가열 대상물에 밀착하여 가열할 수 있습니다. 발열체는 니켈 합금 호일로 제작되어 최대 1.2W/CM2의 높은 발열량을 제공하며, 더욱 균일한 가열이 가능합니다. 따라서 필요한 곳 어디든 열을 효과적으로 전달할 수 있습니다.
그만큼실리콘 고무 히터 매트빠른 가열, 균일한 온도, 높은 열효율, 고강도, 간편한 사용, 최대 4년의 안전한 수명, 노화 방지 등의 장점을 가지고 있습니다.
제품 기술 데이터
1. 절연 재료의 최고 내열 온도: 250℃
2. 최대 작동 온도: 250℃~300℃
3. 절연 저항: ≥5 MΩ
4. 압축 강도: 20000V/5초
5. 전력 편차: ±8%
6. 내전압: >5kV
7. 최대 크기 1000mm×8000mm, 최소 크기 20mm×20mm, 두께 1.5mm (최저 0.8mm, 최고 4mm), 리드 길이: 표준 200mm. 위 크기를 초과하는 경우 당사에 문의하십시오.
제품 적용
실리콘 발열 패드전기 가열 소자는 일반적인 전기 가열 소자로, 다양한 기계 가공, 전자 제품, 의료 기기, 화학 및 식품 등 여러 분야에서 널리 사용되며, 가열, 건조, 단열, 항온 등의 작업에 자주 사용됩니다.
1. 열전달기 가열판
2. 기름통 히터
3. 열 밀봉기, 가열 시트
4. 화학물질 파이프라인 가열
생산 공정
서비스
개발하다
제품 사양서, 도면 및 사진을 받았습니다.
인용 부호
담당자가 1~2시간 내에 문의 사항에 대한 답변을 드리고 견적서를 보내드립니다.
샘플
대량 생산 전에 제품 품질 확인을 위해 무료 샘플을 보내드립니다.
생산
제품 사양을 다시 한번 확인한 후 생산을 진행하십시오.
주문하다
샘플을 확인하신 후 주문하세요.
테스트
당사 품질관리팀은 배송 전에 제품 품질을 검사할 것입니다.
포장
필요에 따라 제품을 포장합니다.
로딩 중
준비된 제품을 고객 컨테이너에 적재 중입니다.
전수
주문 접수했습니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
•25년간의 수출 경력과 20년간의 제조 경력을 보유하고 있습니다.
•공장 부지는 약 8000m²의 면적을 차지합니다.
•2021년에는 분말 충전기, 파이프 수축기, 파이프 벤딩 장비 등 모든 종류의 첨단 생산 설비가 교체되었습니다.
•일일 평균 생산량은 약 15,000개입니다.
• 다양한 협동조합 고객
•맞춤 설정은 고객의 요구 사항에 따라 달라집니다.
자격증
관련 상품
공장 사진
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314









