| 제품명 | 실리콘 고무 배수관 밴드 히터 |
| 재료 | 실리콘 고무 |
| 너비 | 20mm, 25mm, 30mm 등 |
| 가열 시간 | 0.5M~20M 또는 맞춤 제작 |
| 리드선 길이 | 1000mm 또는 맞춤 제작 |
| 색상 | 흰색, 회색, 빨간색, 파란색 등 |
| 최소 주문 수량 | 100개 |
| 물 속의 저항 전압 | 2,000V/min (일반 수온 기준) |
| 물 속에서의 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 배수관 히터 |
| 인증 | CE |
| 패키지 | 히터 1개와 가방 1개 |
| 그만큼배수관 밴드 히터파이프라인에 사용할 수 있으며, 칠러의 공기 덕트를 해동하는 데에도 사용할 수 있습니다. 벨트 폭은배수관 히터벨트의 너비는 20mm, 25mm, 30mm 등이며, 길이는 1m에서 20m까지 맞춤 제작이 가능하고, 그 외 다른 길이도 요구 사항에 따라 제작할 수 있습니다. 그만큼실리콘 배수 히터 벨트미터당 20W, 30W 또는 40W로 제작 가능합니다. 다른 출력으로 맞춤 제작을 원하시면 사전에 문의해 주세요. | |
배수관 밴드 히터케이블은 널리 사용되고 효율적인 파이프 단열재 및 동결 방지 솔루션입니다.배수관 히터온도차가 짧고 열 안정성 기간이 길어 장기간 사용에 적합하며 전기 가열 방식보다 열(전력)을 훨씬 적게 소비합니다.
이점은 다음과 같습니다.배수 가열 케이블이 시스템은 뛰어난 열효율, 낮은 에너지 소비, 간편한 시공 및 설치, 간결한 설계, 무공해, 긴 수명 등 다양한 장점을 가지고 있습니다. 난방, 단열, 동결 방지 등 일반적인 작동 요구 사항을 충족하기 위해, 열 추적 매체를 통해 특정량의 열을 전달하고 열 추적 배관의 손실을 직접 또는 간접 열 교환을 통해 보충하는 방식으로 작동합니다.
냉동기가 일정 시간 가동되면 팬 날개가 얼어붙게 되는데, 녹은 물을 배수관을 통해 창고 밖으로 배출하려면 해동해야 합니다. 배수 과정에서 냉각 저장고에 물이 일부 남아 있어 배수관 내부에서도 물이 얼어붙는 경우가 종종 발생합니다. 이를 방지하는 두 가지 방법은 배수관에 발열선을 설치하거나 배수관을 가열하여 물이 얼어붙은 후에도 원활하게 배출되도록 하는 것입니다.
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314














