제품 매개변수
| 제품명 | 실리콘 고무 제상 배수관 가열 벨트 |
| 재료 | 실리콘 고무 |
| 벨트 너비 | 14mm, 20mm, 25mm, 30mm 등 |
| 벨트 길이 | 2피트, 3피트, 4피트, 5피트, 6피트 등 |
| 리드선 길이 | 1000mm 또는 맞춤 제작 |
| 색상 | 흰색, 회색, 빨간색, 파란색 등 |
| 최소 주문 수량 | 100개 |
| 물 속의 저항 전압 | 2,000V/min (일반 수온 기준) |
| 물 속에서의 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 배수관 히터 |
| 인증 | CE |
| 패키지 | 히터 1개와 가방 1개 |
| 배수관 가열 벨트는 실리콘 고무 재질로 제작되며, 벨트 색상은 빨강, 파랑, 회색이 있습니다. 벨트 폭은 14mm, 20mm, 25mm, 30mm 중에서 선택할 수 있으며, 길이는 2피트, 3피트, 4피트, 5피트, 6피트 등으로 맞춤 제작 가능합니다. | |
제품 구성
실리콘 고무 파이프라인 가열 벨트효율적이고 안전하며 설치가 간편한 난방 솔루션으로, 특히 배관 해동과 같이 난방이 필요한 장소에 적합합니다.배수관 가열 벨트높은 출력 밀도, 빠른 가열, 높은 열효율 및 긴 수명 등의 장점을 가지고 있습니다. 절연 재료의 최대 내열 온도는 다음과 같습니다.실리콘 배수관 히터는 300°C이고, 의 최대 사용 온도는 250°C이며, 의 전력 오차는 8%이고, 의 절연 저항은 ≥5MΩ이고, 의 압축 강도는 1500V/5초이며, 의 전기 저항은 6KV입니다.제상 배수 라인 히터 벨트특히 추운 지역에 적합하며, 주요 기능으로는 온수관 단열, 해동, 결빙 및 제설 등이 있습니다. 고온, 저온 및 노화 방지 기능이 뛰어나 저온 환경 문제에 대처하는 데 이상적입니다.
제품 적용
실리콘 고무파이프라인 가열 밴드방수 성능이 우수하여 습기가 많고 폭발 위험이 없는 가스 현장의 산업 설비 또는 실험실 배관, 탱크 및 저장조 가열, 단열 등에 사용할 수 있으며, 가열 부위 표면에 직접 감을 수 있어 설치가 간편하고 안전하며 신뢰할 수 있습니다. 추운 지역에 적합하며, 주로 배관 및 태양열 설비에 사용됩니다.실리콘 고무 전기 가열 벨트이 제품은 온수 배관 단열재로, 해빙, 눈, 얼음에 강하며 고온, 저온 및 노화 방지 기능을 갖추고 있습니다.제상 배수 가열 벨트에어컨 컴프레서, 모터, 수중 펌프 등의 장비 보조 난방에 사용할 수 있으며, 고전압 저항형은 절연 강도가 매우 강하여 고전압 및 방폭형 모터의 보조 난방에 적합합니다.
공장 사진
생산 공정
서비스
개발하다
제품 사양서, 도면 및 사진을 받았습니다.
인용 부호
담당자가 1~2시간 내에 문의 사항에 대한 답변을 드리고 견적서를 보내드립니다.
샘플
대량 생산 전에 제품 품질 확인을 위해 무료 샘플을 보내드립니다.
생산
제품 사양을 다시 한번 확인한 후 생산을 진행하십시오.
주문하다
샘플을 확인하신 후 주문하세요.
테스트
당사 품질관리팀은 배송 전에 제품 품질을 검사할 것입니다.
포장
필요에 따라 제품을 포장합니다.
로딩 중
준비된 제품을 고객 컨테이너에 적재 중입니다.
전수
주문 접수했습니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
•25년간의 수출 경력과 20년간의 제조 경력을 보유하고 있습니다.
•공장 부지는 약 8000m²의 면적을 차지합니다.
•2021년에는 분말 충전기, 파이프 수축기, 파이프 벤딩 장비 등 모든 종류의 첨단 생산 설비가 교체되었습니다.
•일일 평균 생산량은 약 15,000개입니다.
• 다양한 협동조합 고객
•맞춤 설정은 고객의 요구 사항에 따라 달라집니다.
자격증
관련 상품
공장 사진
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314














