제품 매개변수
| 제품명 | 실리콘 고무 크랭크 케이스 밴드 히터 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 재료 | 실리콘 고무 |
| 벨트의 너비 | 14mm, 20mm, 25mm 등 |
| 벨트 길이 | 맞춤형 |
| 저항 전압 | 2,000V/분 |
| 물 속에서의 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 크랭크케이스 히터 벨트 |
| 리드선 길이 | 1000mm 또는 맞춤 제작 |
| 패키지 | 히터 1개와 가방 1개 |
| 승인 | CE |
| 터미널 유형 | 맞춤형 |
| 그만큼중국산 크랭크케이스 히터폭은 14mm, 20mm, 25mm, 30mm 등으로 제작 가능합니다.실리콘 발열 벨트에어컨 컴프레서 또는 냉각기 팬 실린더의 제상에 사용할 수 있습니다.크랭크케이스 히터 벨트길이는 고객의 요구 사항에 따라 맞춤 제작할 수 있습니다. | |
제품 구성
압축기 크랭크케이스 가열 벨트발열체는 니켈 크롬 합금 저항선으로 구성되어 빠른 가열과 균일한 온도 유지를 제공하며, 절연층은 고온 및 저온 저항성, 내식성, 높은 절연성, 내노화성을 갖춘 실리콘 고무, 무화학 섬유 직물, 수입 발포 고무 등의 소재를 사용하여 내벽, 중간 절연층, 외부 보호층의 3중 구조로 되어 있어 우수한 내열성, 안정적인 절연 성능, 유연성을 제공하며, 가열 대상물에 밀착하여 설치할 수 있습니다. 또한 열효율이 높고 사용이 간편하며, 가열 부위 표면에 직접 감을 수 있습니다. 크랭크케이스 히터는 장비의 최적 성능 유지를 위해 수분 축적을 줄이고 일정한 작동 온도를 유지하는 데 중요한 역할을 하며, 이를 통해 기계의 수명을 연장합니다.
제품 특징
1. 가열 대상 부품의 요구에 따라 임의로 구부리고 감을 수 있어, 차지하는 공간과 부피가 작습니다.
2. 간편하고 빠른 설치 방식.
3. 발열체에 실리콘 고무 절연체를 씌웁니다.
4. 주석-구리 편조층은 기계 손상을 방지하고 전력을 접지로 전도합니다.
5. 완벽한 방습성.
6. 필요한 길이에 따라 맞춤 제작하세요.
7. 코어 콜드 테일 엔드.
생산 공정
서비스
개발하다
제품 사양서, 도면 및 사진을 받았습니다.
인용 부호
담당자가 1~2시간 내에 문의 사항에 대한 답변을 드리고 견적서를 보내드립니다.
샘플
대량 생산 전에 제품 품질 확인을 위해 무료 샘플을 보내드립니다.
생산
제품 사양을 다시 한번 확인한 후 생산을 진행하십시오.
주문하다
샘플을 확인하신 후 주문하세요.
테스트
당사 품질관리팀은 배송 전에 제품 품질을 검사할 것입니다.
포장
필요에 따라 제품을 포장합니다.
로딩 중
준비된 제품을 고객 컨테이너에 적재 중입니다.
전수
주문 접수했습니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
•25년간의 수출 경력과 20년간의 제조 경력을 보유하고 있습니다.
•공장 부지는 약 8000m²의 면적을 차지합니다.
•2021년에는 분말 충전기, 파이프 수축기, 파이프 벤딩 장비 등 모든 종류의 첨단 생산 설비가 교체되었습니다.
•일일 평균 생산량은 약 15,000개입니다.
• 다양한 협동조합 고객
•맞춤 설정은 고객의 요구 사항에 따라 달라집니다.
자격증
관련 상품
공장 사진
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314














