제품 매개변수
| 제품명 | 실리콘 발열 패드 |
| 재료 | 실리콘 고무 |
| 두께 | 1.5mm |
| 전압 | 12V-230V |
| 힘 | 맞춤형 |
| 모양 | 원형, 정사각형, 직사각형 등 |
| 3M 접착제 | 추가할 수 있습니다 |
| 저항 전압 | 2,000V/분 |
| 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 실리콘 고무 발열 패드 |
| 터미널 | 맞춤형 |
| 패키지 | 판지 상자 |
| 승인 | CE |
| 실리콘 고무 히터는 실리콘 고무 발열 패드, 크랭크케이스 히터, 배수관 히터, 실리콘 발열 벨트, 가정용 맥주 제조기, 실리콘 발열선 등으로 구성됩니다. 실리콘 고무 발열 패드의 사양은 고객 요구 사항에 따라 맞춤 제작할 수 있습니다. | |
제품 구성
실리콘 발열 패드는 얇고 가벼우며 유연하다는 장점이 있습니다. 열 전달을 향상시키고, 가열 속도를 높이며, 작동 과정에서 전력 소모를 줄여줍니다. 유리섬유 강화 실리콘 고무는 발열 패드의 크기를 안정화시켜 줍니다.
제품 특징
1. 구조: 내구성이 뛰어나고 마모에 강한 고품질 소재로 제작되었습니다. 실리콘 발열 패드는 유연성이 매우 뛰어난 실리콘 고무로 만들어졌으며, 절연층은 고온에 강한 소재로 만들어졌습니다.
2. 온도 범위: 실리콘 발열 패드는 -60°C에서 230°C까지의 온도 범위에서 작동할 수 있어 다양한 산업 분야에 적용 가능한 다목적 솔루션입니다.
3. 맞춤형: 실리콘 발열 패드는 다양한 모양과 크기로 제공되므로 고객은 자신의 특정 요구에 맞는 맞춤형 솔루션을 얻을 수 있습니다.
4. 전원 공급: 실리콘 발열 패드는 전기로 작동하며, 전원 공급 장치는 용도 및 고객 요구에 따라 12V에서 480V까지 다양합니다.
제품 적용
1. 일정한 온도가 필요한 표면 및 재료의 가열.
2. 표면을 원하는 온도로 빠르게 가열합니다.
3. 복합재료, 고분자, 수지 등 다양한 제품의 열 경화.
4. 다양한 공정 및 장비의 온도 유지 및 제어.
생산 공정
서비스
개발하다
제품 사양서, 도면 및 사진을 받았습니다.
인용 부호
담당자가 1~2시간 내에 문의 사항에 대한 답변을 드리고 견적서를 보내드립니다.
샘플
대량 생산 전에 제품 품질 확인을 위해 무료 샘플을 보내드립니다.
생산
제품 사양을 다시 한번 확인한 후 생산을 진행하십시오.
주문하다
샘플을 확인하신 후 주문하세요.
테스트
당사 품질관리팀은 배송 전에 제품 품질을 검사할 것입니다.
포장
필요에 따라 제품을 포장합니다.
로딩 중
준비된 제품을 고객 컨테이너에 적재 중입니다.
전수
주문 접수했습니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
•25년간의 수출 경력과 20년간의 제조 경력을 보유하고 있습니다.
•공장 부지는 약 8000m²의 면적을 차지합니다.
•2021년에는 분말 충전기, 파이프 수축기, 파이프 벤딩 장비 등 모든 종류의 첨단 생산 설비가 교체되었습니다.
•일일 평균 생산량은 약 15,000개입니다.
• 다양한 협동조합 고객
•맞춤 설정은 고객의 요구 사항에 따라 달라집니다.
자격증
관련 상품
공장 사진
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314








