제품 매개변수
| 제품명 | 컴프레서용 실리콘 크랭크 케이스 히터 엘리먼트 제조 공장 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 재료 | 실리콘 고무 |
| 벨트의 너비 | 14mm, 20mm, 25mm 등 |
| 벨트 길이 | 맞춤형 |
| 저항 전압 | 2,000V/분 |
| 물 속에서의 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 크랭크케이스 히터 벨트 |
| 리드선 길이 | 1000mm 또는 맞춤 제작 |
| 패키지 | 히터 1개와 가방 1개 |
| 승인 | CE |
| 터미널 유형 | 맞춤형 |
| 징웨이 히터는 중국 제품입니다.크랭크 케이스 히터 엘리먼트 공장크랭크케이스 히터의 폭은 14mm, 20mm, 25mm, 30mm 중에서 선택할 수 있습니다. 벨트 길이는 컴프레서의 둘레에 맞춰 맞춤 제작이 가능하며, 설치 방식은 스프링 방식입니다. | |
제품 구성
행렬압축기 크랭크케이스 가열 벨트긴 벨트의 한쪽 면 중앙에 좁은 홈이 있고, 저항선이 벨트 위쪽의 유리 섬유에 감겨 있으며, 매트릭스 구멍을 통해 저항선과 실리콘 고무선이 구리 클립으로 연결됩니다. 실리콘 고무는 가열 벨트 끝부분에 밀봉되고, 리벳으로 회수 후크가 끝부분에 고정됩니다. 회수 스프링은 회수 후크에 설치되며, 사용 시 당기는 스프링 연결부는 크랭크축 주위에 설치됩니다. 전원을 공급하면 열에 의해 오일이 연화되어 압축기가 쉽게 시동됩니다.
제품 기능
압축기가 장시간 정지된 후에는 크랭크케이스의 윤활유가 오일팬으로 역류하여 응고되고 윤활 성능에 영향을 미칩니다. 이를 방지하기 위해 압축기에는 일반적으로 다음과 같은 장치가 장착됩니다.크랭크케이스 가열 벨트. 역할은크랭크케이스 히터 벨트크랭크케이스 내 윤활유를 가열하여 적절한 온도로 유지함으로써 윤활유의 유동성과 윤활 효과를 확보하는 것입니다.
개방 온도에어컨 크랭크케이스 히터일반적으로 설정 온도는 약 10°C로 설정되는데, 이는 윤활유의 점도가 0°C 이하에서 급격히 증가하여 유동성이 저하되고, 10°C 이상에서는 더 나은 유동성을 얻을 수 있기 때문입니다. 온도가 설정값에 도달하면 크랭크케이스 내 윤활유 온도가 적정 범위에 도달할 때까지 가열 벨트가 작동합니다.
생산 공정
서비스
개발하다
제품 사양서, 도면 및 사진을 받았습니다.
인용 부호
담당자가 1~2시간 내에 문의 사항에 대한 답변을 드리고 견적서를 보내드립니다.
샘플
대량 생산 전에 제품 품질 확인을 위해 무료 샘플을 보내드립니다.
생산
제품 사양을 다시 한번 확인한 후 생산을 진행하십시오.
주문하다
샘플을 확인하신 후 주문하세요.
테스트
당사 품질관리팀은 배송 전에 제품 품질을 검사할 것입니다.
포장
필요에 따라 제품을 포장합니다.
로딩 중
준비된 제품을 고객 컨테이너에 적재 중입니다.
전수
주문 접수했습니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
•25년간의 수출 경력과 20년간의 제조 경력을 보유하고 있습니다.
•공장 부지는 약 8000m²의 면적을 차지합니다.
•2021년에는 분말 충전기, 파이프 수축기, 파이프 벤딩 장비 등 모든 종류의 첨단 생산 설비가 교체되었습니다.
•일일 평균 생산량은 약 15,000개입니다.
• 다양한 협동조합 고객
•맞춤 설정은 고객의 요구 사항에 따라 달라집니다.
자격증
관련 상품
공장 사진
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314














