제품 매개변수
| 제품명 | 실리콘 고무 오일 발열 패드 |
| 재료 | 실리콘 고무 |
| 두께 | 1.5mm |
| 전압 | 12V-230V |
| 힘 | 맞춤형 |
| 모양 | 원형, 정사각형, 직사각형 등 |
| 3M 접착제 | 추가할 수 있습니다 |
| 저항 전압 | 2,000V/분 |
| 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 실리콘 고무 발열 패드 |
| 터미널 | 맞춤형 |
| 패키지 | 판지 상자 |
| 승인 | CE |
| 실리콘 고무 히터는 실리콘 고무 발열 패드, 크랭크케이스 히터, 배수관 히터, 실리콘 발열 벨트, 가정용 맥주 제조기, 실리콘 발열선 등으로 구성됩니다. 실리콘 고무 발열 패드의 사양은 고객 요구 사항에 따라 맞춤 제작이 가능합니다. | |
제품 구성
실리콘 고무 발열 패드이 제품은 다양한 산업 분야에서 선호됩니다. 디자인이 매우 유연하고 모양과 크기를 변경할 수 있으며, 구부릴 수도 있어 가열 대상 표면에 쉽게 부착됩니다. 식품 보관 캐비닛, 기름통, 3D 프린터 등 다양한 분야에서 활용 가능한 다용도 발열체입니다.
1. 작동 전압: 3.7~380V (임의 가능), 여기서는 맞춤 제작 제품의 일부에 한함
2. 표면 온도: 0~200°C, 수입품 180°C, 국산품 150°C에서 장시간 사용 가능 (액체 내부에서는 가열 불가)
3. 맞춤형 모양: 생산 설계 범위 내의 모든 모양 (완성품 이후에는 절단 불가)
4. 실리콘 고무 발열 매트두께: 1.5~1.8mm (곡률로 구부릴 수 있음)
제품 적용
실리콘 고무 히터 패드옥외 통신 장비, 옥외 절연 및 부동액, 화학 장비 가열, 파이프라인 부동액, 옥외 장비 백업 배터리 절연, 의료, 계측 기계 및 장비, 튜브, 부동액, 단열재, 드럼 히터, 컴퓨터 주변기기, 사진 처리 장비, 반도체 가공 장비 등 다양한 산업 분야에서 열 환경을 제공하는 데 널리 사용되어 왔습니다.
생산 공정
서비스
개발하다
제품 사양서, 도면 및 사진을 받았습니다.
인용 부호
담당자가 1~2시간 내에 문의 사항에 대한 답변을 드리고 견적서를 보내드립니다.
샘플
대량 생산 전에 제품 품질 확인을 위해 무료 샘플을 보내드립니다.
생산
제품 사양을 다시 한번 확인한 후 생산을 진행하십시오.
주문하다
샘플을 확인하신 후 주문하세요.
테스트
당사 품질관리팀은 배송 전에 제품 품질을 검사할 것입니다.
포장
필요에 따라 제품을 포장합니다.
로딩 중
준비된 제품을 고객 컨테이너에 적재 중입니다.
전수
주문 접수했습니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
•25년간의 수출 경력과 20년간의 제조 경력을 보유하고 있습니다.
•공장 부지는 약 8000m²의 면적을 차지합니다.
•2021년에는 분말 충전기, 파이프 수축기, 파이프 벤딩 장비 등 모든 종류의 첨단 생산 설비가 교체되었습니다.
•일일 평균 생산량은 약 15,000개입니다.
• 다양한 협동조합 고객
•맞춤 설정은 고객의 요구 사항에 따라 달라집니다.
자격증
관련 상품
공장 사진
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314









