제품 매개변수
| 제품명 | 삼성 냉장고 제상 히터 280W DA47-00139A |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 표면 하중 | ≤3.5W/cm2 |
| 튜브 직경 | 4.5mm, 6.5mm 등 |
| 모양 | 맞춤형 |
| 저항 전압 | 2,000V/분 |
| 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 알루미늄 제상 히터 |
| 튜브 길이 | 300-7500mm |
| 리드선 길이 | 700-1000mm (맞춤 제작) |
| 승인 | CE/ CQC |
| 터미널 유형 | 맞춤형 |
| 삼성 냉장고 제상 히터 부품은 DA47-00139A이며, 220V/280W입니다. 제상 히터 튜브는 히터 1개씩 개별 포장되어 제공됩니다. | |
제품 구성
알루미늄 튜브 발열체는 좁은 공간에 사용하기 편리하고, 변형 능력이 뛰어나 복잡한 형태로 구부릴 수 있어 어떤 공간에도 설치가 가능합니다. 또한 열전도율이 우수하여 난방 및 해동 효과를 극대화합니다.
냉동고, 냉장고 및 기타 전기 제품의 해동 및 보온에 널리 사용되는 도구 중 하나는 알루미늄 제상 히터입니다. 온도 조절 장치, 높은 출력 밀도, 절연, 온도 스위치 및 열 분산 조건 등을 통해 신속하게 가열하고 균일한 온도 유지 및 안전성을 제공합니다. 주로 냉장고, 냉동고 및 기타 전력 가열 기기의 성에 제거에 사용됩니다.
제품 적용
생산 공정
서비스
개발하다
제품 사양서, 도면 및 사진을 받았습니다.
인용 부호
담당자가 1~2시간 내에 문의 사항에 대한 답변을 드리고 견적서를 보내드립니다.
샘플
대량 생산 전에 제품 품질 확인을 위해 무료 샘플을 보내드립니다.
생산
제품 사양을 다시 한번 확인한 후 생산을 진행하십시오.
주문하다
샘플을 확인하신 후 주문하세요.
테스트
당사 품질관리팀은 배송 전에 제품 품질을 검사할 것입니다.
포장
필요에 따라 제품을 포장합니다.
로딩 중
준비된 제품을 고객 컨테이너에 적재 중입니다.
전수
주문 접수했습니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
•25년간의 수출 경력과 20년간의 제조 경력을 보유하고 있습니다.
•공장 부지는 약 8000m²의 면적을 차지합니다.
•2021년에는 분말 충전기, 파이프 수축기, 파이프 벤딩 장비 등 모든 종류의 첨단 생산 설비가 교체되었습니다.
•일일 평균 생산량은 약 15,000개입니다.
• 다양한 협동조합 고객
•맞춤 설정은 고객의 요구 사항에 따라 달라집니다.
자격증
관련 상품
공장 사진
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314













