| 제품명 | 냉장고 제상 히터 도매 및 제조업체 |
| 튜브 직경 | 6.5mm |
| 길이 | 360mm, 380mm, 410mm, 460mm, 510mm 또는 맞춤형 |
| 힘 | 345W 또는 맞춤형 |
| 전압 | 110V-230V |
| 터미널 모델 | 6.3mm |
| 패키지 | 표준 포장은 상자에 포장되거나 히터 1개당 비닐봉투 1개에 포장됩니다. |
| 최소 주문 수량 | 100개 |
| 인증 | CE,CQC |
| 사용 | 냉장고, 냉동고 등의 해동 |
| 1. JW 히터는 냉장고 제상 히터 도매 및 제조업체이며, 당사의 제상 히터 튜브 사양은 고객의 도면이나 사진에 따라 맞춤 제작이 가능합니다. 튜브형 제상 히터의 모양은 주로 직선형, U자형, AA형 및 기타 맞춤형 모양이 있습니다. 2. 제상 히터의 연결 길이는 주로 360mm, 410mm, 460mm, 510mm, 560mm, 580mm이며, 고객에 따라 다른 길이도 주문 제작 가능합니다. 표준 길이는 따로 없습니다. 3. 제상 가열 튜브 포장의 경우, 당사의 표준 포장 방식은 히터를 상자에 직접 포장하는 것이며, 히터를 비닐 봉투에 넣어 1개씩, 한 상자에 100개씩 포장하는 방식도 가능합니다. | |
냉장고 제상 히터는 외피가 304 스테인리스 스틸로 제작되었으며, 나선형 전기 열 합금선(니켈 크롬, 철 크롬 합금)이 튜브의 중심 축 방향으로 배열되어 있습니다. 내부 빈 공간은 절연성과 열전도율이 우수한 MgO 분말로 채워져 있습니다. 가열 튜브와 리드선의 연결부는 고무 헤드 열압착 씰 또는 열수축 슬리브로 밀봉되어 습한 환경에서도 5년 이상 정상적으로 사용할 수 있도록 합니다. 스테인리스 스틸 제상 가열 튜브의 리드선은 고객 요구 사항에 따라 맞춤 제작 가능하며, 기본 길이는 800mm입니다. 또한 6.3mm, 4.8mm 등 다양한 종류의 단자를 리드선 끝에 추가할 수 있습니다.
제상 가열 튜브는 각종 냉장 창고, 냉동고, 진열장, 아일랜드형 캐비닛 등 냉동 장비의 전기 가열 제상 부품용으로 설계 및 개발되었습니다. 칠러, 응축기, 물탱크 하부 등에 간편하게 설치하여 제상 기능을 수행할 수 있습니다. 30년 이상의 현장 경험을 통해 우수한 제상 효과, 안정적인 전기적 성능, 높은 절연 저항, 내식성 및 내노화성, 강력한 과부하 용량, 낮은 누설 전류, 안정적이고 신뢰할 수 있는 작동, 긴 수명 등 제품의 성능이 입증되었습니다.
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.













