| 제품명 | 냉장고 제상 히터 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 표면 하중 | ≤3.5W/cm2 |
| 튜브 직경 | 6.5mm |
| 모양 | 직선형, U자형, W자형 등 |
| 물 속의 저항 전압 | 2,000V/min (일반 수온 기준) |
| 물 속에서의 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 제상 가열 요소 |
| 튜브 길이 | 380mm, 410mm, 460mm 등 |
| 리드선 길이 | 700-1000mm (맞춤 제작) |
| 승인 | CE/ CQC |
| 터미널 유형 | 맞춤형 |
| (사진에 보이는) 제상 히터는 주로 냉장고에 사용됩니다. 튜브 길이는 주로 380mm, 410mm, 510mm, 560mm 등으로 맞춤 제작이 가능하며, 필요에 따라 다른 길이로도 제작할 수 있습니다. 전압은 110-120V 또는 220-230V로 선택 가능하며, 전력 또한 필요에 따라 맞춤 제작할 수 있습니다. 그만큼냉장고 제상 히터두 가지 종류가 있습니다. 하나는 전선이 있는 제상 히터이고, 다른 하나는 전선이 없는 제상 히터입니다. 사용 목적에 따라 선택하시면 됩니다. | |
전기 가열 요소라고 불리는 것냉장고 제상 히터이 튜브는 진열장, 아일랜드형 캐비닛, 냉장 창고 등 냉장 장비에 사용하기 위해 특별히 제작되었습니다. 제상 과정을 완료하기 위해 제상 히터는 물 수집기 섀시, 공기 냉각기 및 응축기의 핀에 쉽게 부착할 수 있습니다.
그만큼냉장고 제상 가열관제상 가열관은 우수한 제상 및 가열 효과, 안정적인 전기적 특성, 뛰어난 노화, 부식 및 산화 저항성, 높은 과부하 용량, 낮은 누설 전류, 안정성 및 긴 수명 등의 특징을 갖추고 있습니다.
제상 히터는 알루미늄 튜브, 인콜로840, 800, 스테인리스강 304, 321, 310S 및 기타 재질로 만들어집니다. 또한, 다양한 마감 방식(고무 헤드, 수축 튜브 등)을 선택할 수 있습니다.
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314













