| 제품명 | 냉장고 조립 부품 번호 218169802 튜브형 제상 히터 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥100MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥20MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 튜브 직경 | 6.5mm |
| 전압 | 110V |
| 전력 편차 | -5%~ +10% |
| 물 속의 저항 전압 | 2,000V/min (일반 수온 기준) |
| 터미널 모델 | 사진을 확인하세요 |
| 패키지 | 히터 1개와 상자 1개 |
| 상자 수량 | 100개 |
| 승인 | CQC/CE |
| 튜브형 제상 히터 어셈블리(부품 번호 218169802)는 냉장고용입니다. 징웨이 히터는 20년 이상의 히터 맞춤 제작 경험을 보유하고 있으며, 주로 제상 가열관, 오븐 히터, 온수기, 알루미늄 호일 히터, 알루미늄 튜브 히터, 알루미늄 가열판 및 실리콘 고무 히터를 생산합니다. | |
관형 제상 히터는 스테인리스 스틸 튜브 내부에 전기 가열선이 채워져 있고, 튜브를 압축 성형한 후 튜브 사이의 공간에는 열전도율과 절연성이 우수한 산화마그네슘 분말을 채워 넣은 다음, 사용자의 요구에 따라 다양한 형태로 가공됩니다. 이 제상 히터는 구조가 간단하고 열효율이 높으며 기계적 강도가 우수하고 열악한 환경에도 잘 적응합니다. 전기 제상 히터 튜브를 사용할 때 간혹 누전이 발생하거나 수명이 단축될 수 있으므로 보관 및 사용 시 주의를 기울여야 합니다.
관형 제상 히터는 냉장고, 냉동고 및 각종 냉동 장비에 널리 사용되며, 가열 튜브는 공랭식 냉각기 및 응축기 핀 설치 및 교체에 쉽게 내장되어 냉동 문제를 개선할 수 있습니다.
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314














