제품 매개변수
| 제품명 | PVC 제상 케이블 냉장고 가열선 |
| 절연 재료 | PVC |
| 와이어 직경 | 2.5mm, 3.0mm, 4.0mm 등 |
| 가열 시간 | 맞춤형 |
| 리드선 길이 | 1000mm 또는 맞춤 제작 |
| 색상 | 흰색, 회색, 빨간색, 파란색 등 |
| 최소 주문 수량 | 100개 |
| 저항 전압 | 2,000V/분 |
| 물 속에서의 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 제상 가열선 |
| 인증 | CE |
| 패키지 | 히터 1개와 가방 1개 |
| 그만큼냉장고 발열선절연 재질은 PVC이며, 길이와 전압/전력은 고객 요구 사항에 따라 맞춤 제작 가능합니다. UL 인증 PVC 발열 케이블을 선택하실 수 있으며, 포장은 히터 1개당 비닐봉투 1개입니다. 전선은 실리콘 와이어 또는 18AWG/20AWG/22AWG 와이어 중에서 선택 가능합니다. 그만큼제상 와이어 히터리드선 커넥터가 있는 가열부는 이중벽 수축 튜브에 사용됩니다. | |
제품 구성
PVC 발열 케이블고온 저항성, 빠른 온도 상승, 긴 수명, 안정적인 저항, 작은 전력 편차, 균일한 인발 거리, 매끄러운 표면 등의 장점을 지닌 이 전기 가열선은 산업용 용광로, 냉난방 장비, 각종 오븐, 전기 가열관 및 가전제품에 널리 사용됩니다. 사용자의 요구에 따라 다양한 비표준 산업용 및 가정용 난로를 설계 및 생산할 수 있습니다. 이 전기 가열선은 전압 제한 보호 장치입니다. 배리스터의 비선형 특성을 이용하여 배리스터의 두 극 사이에 과전압이 발생하면 배리스터가 전압을 비교적 고정된 값으로 제한하여 후단 회로를 보호합니다.
제품 장점
1, PVC 발열선구조가 간단하고 열 방출이 균일하며 설치 및 사용이 간편합니다.
2, PVC 발열 케이블PVC 절연층을 채택했습니다. 전기 가열판 내부에 전기열 합금선이 내장되어 밀폐 가열 방식을 채택했습니다. 가열 시 화염이 발생하지 않고 냄새가 없어 안전성이 뛰어납니다. 다양한 작업 환경에 적합합니다.
3. PVC 제상용 전선 히터PVC 가열판은 여러 가지 장점이 있어 생산 및 생활 전반에 걸쳐 널리 사용됩니다. 일반적인 바닥 난방, 전기 주전자부터 실험실의 실험 환경 온도 유지에 이르기까지 전기 가열판은 필수 불가결한 요소입니다. 현재 PVC 가열판은 산업, 농업, 민간, 국방, 과학 기술, 의료 등 다양한 분야에서 폭넓게 사용되고 있습니다.
4. 발열체PVC 제상 가열 케이블전기열 합금선은 작동 원리가 매우 간단하며, 기본적인 전기 가열 효과를 이용합니다. 전기 가열판이 작동하면 전류가 전기열 합금선을 통과하여 열이 발생하고, 전기 에너지가 열 에너지로 변환되어 외피로 전달됩니다.
공장 사진
생산 공정
서비스
개발하다
제품 사양서, 도면 및 사진을 받았습니다.
인용 부호
담당자가 1~2시간 내에 문의 사항에 대한 답변을 드리고 견적서를 보내드립니다.
샘플
대량 생산 전에 제품 품질 확인을 위해 무료 샘플을 보내드립니다.
생산
제품 사양을 다시 한번 확인한 후 생산을 진행하십시오.
주문하다
샘플을 확인하신 후 주문하세요.
테스트
당사 품질관리팀은 배송 전에 제품 품질을 검사할 것입니다.
포장
필요에 따라 제품을 포장합니다.
로딩 중
준비된 제품을 고객 컨테이너에 적재 중입니다.
전수
주문 접수했습니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
•25년간의 수출 경력과 20년간의 제조 경력을 보유하고 있습니다.
•공장 부지는 약 8000m²의 면적을 차지합니다.
•2021년에는 분말 충전기, 파이프 수축기, 파이프 벤딩 장비 등 모든 종류의 첨단 생산 설비가 교체되었습니다.
•일일 평균 생산량은 약 15,000개입니다.
• 다양한 협동조합 고객
•맞춤 설정은 고객의 요구 사항에 따라 달라집니다.
자격증
관련 상품
공장 사진
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314














