제품 매개변수
| 제품명 | 오븐용 스테인리스 발열체 제조업체 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 재료 | 스테인리스 스틸(304) 또는 맞춤 제작 가능. |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 표면 하중 | ≤3.5W/cm2 |
| 튜브 직경 | 6.5mm, 8.0mm, 10.7mm 등 |
| 모양 | 직선형, U자형, W자형 등 |
| 저항 전압 | 2,000V/분 |
| 물 속에서의 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 오븐 가열 요소 |
| 튜브 길이 | 300-7500mm |
| 모양 | 맞춤형 |
| 승인 | CE/ CQC |
| 터미널 유형 | 맞춤형 |
| 그만큼오븐 가열 요소전자레인지, 가스레인지, 전기 그릴에 사용됩니다. 오븐 히터의 모양은 고객의 도면이나 샘플에 따라 맞춤 제작할 수 있습니다. 튜브 직경은 6.5mm, 8.0mm 또는 10.7mm 중에서 선택할 수 있습니다. 징웨이 히터는 전문 난방 튜브 제조 업체이며, 전압과 전력은 다음과 같습니다.오븐 가열 요소필요에 따라 맞춤 제작이 가능합니다. 오븐 가열 요소 튜브는 열처리(어닐링)가 가능하며, 열처리 후 튜브 색상은 짙은 녹색이 됩니다. 다양한 단자 모델이 준비되어 있으니, 단자를 추가하시려면 먼저 모델 번호를 알려주시기 바랍니다. | |
제품 구성
오븐 가열관은 건식 연소 가열관으로 분류됩니다. 공기에 노출되어 건식으로 연소되는 전기 가열관을 건식 연소 전기 가열관이라고 합니다. 오븐 가열 요소는 내부에 발열선이 있고, 중간 부분은 개량된 MgO 분말로 절연되어 강제 대류 방식으로 열을 전달합니다. 오븐 가열관이 더럽거나 회색이 아닌 짙은 녹색을 띠는 이유는 가열관의 외부 표면이 친환경 처리를 거친 짙은 녹색 스테인리스강으로 만들어졌기 때문입니다.
제품 특징
1. 고온 저항성:관형 오븐 발열체는 최대 1400℃의 온도를 견딜 수 있어 다양한 산업 분야에 적합합니다.
2. 빠른 가열:원통형 오븐 발열체는 높은 와트 밀도를 가지고 있어 빠르게 가열되므로 가열 시간을 단축하고 효율성을 높입니다.
3.내구성:원통형 오븐 발열체는 뛰어난 내구성과 부식 및 산화 방지 기능을 제공하는 고품질 소재로 제작됩니다.
4. 맞춤 설정 가능:이러한 오븐 발열체는 다양한 크기, 모양 및 와트 수를 선택할 수 있어 특정 용도에 맞게 제작할 수 있습니다.
생산 공정
서비스
개발하다
제품 사양서, 도면 및 사진을 받았습니다.
인용 부호
담당자가 1~2시간 내에 문의 사항에 대한 답변을 드리고 견적서를 보내드립니다.
샘플
대량 생산 전에 제품 품질 확인을 위해 무료 샘플을 보내드립니다.
생산
제품 사양을 다시 한번 확인한 후 생산을 진행하십시오.
주문하다
샘플을 확인하신 후 주문하세요.
테스트
당사 품질관리팀은 배송 전에 제품 품질을 검사할 것입니다.
포장
필요에 따라 제품을 포장합니다.
로딩 중
준비된 제품을 고객 컨테이너에 적재 중입니다.
전수
주문 접수했습니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
•25년간의 수출 경력과 20년간의 제조 경력을 보유하고 있습니다.
•공장 부지는 약 8000m²의 면적을 차지합니다.
•2021년에는 분말 충전기, 파이프 수축기, 파이프 벤딩 장비 등 모든 종류의 첨단 생산 설비가 교체되었습니다.
•일일 평균 생산량은 약 15,000개입니다.
• 다양한 협동조합 고객
•맞춤 설정은 고객의 요구 사항에 따라 달라집니다.
자격증
관련 상품
공장 사진
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314














