| 제품명 | 토스터용 오븐 가열 요소 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 표면 하중 | ≤3.5W/cm2 |
| 튜브 직경 | 6.5mm, 8.0mm, 10.7mm |
| 모양 | 맞춤형 |
| 저항 전압 | 2,000V/분 |
| 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 오븐 가열 요소 |
| 튜브 재질 | 스테인리스 스틸 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 승인 | CE/ CQC |
| 토스터 오븐 발열체의 모양과 크기는 샘플 또는 도면에 따라 맞춤 제작 가능합니다. 오븐 히터 튜브 직경은 6.5mm, 8.0mm, 10.7mm 등이 있으며, 기본 파이프 재질은 스테인리스 스틸 304입니다. 다른 재질을 원하시는 경우 사전에 알려주시기 바랍니다. | |
전기 오븐의 발열체는 기기 내부에 위치해 있습니다. 가스 오븐의 발열체는 토스터의 발열체와 유사하게 오븐의 베이킹 히터에 흐르는 전류를 열로 변환하는 방식으로 작동합니다. 스테인리스 스틸 발열체는 견고하고 내구성이 뛰어나 가열 과정에서 오래 사용할 수 있어 이상적인 선택입니다. (핫포인트 발열체) 오븐에는 온도 센서 또는 과열 방지 스위치가 장착되어 있습니다. 오븐 발열체는 열을 효과적으로 발산하고 열 효율이 우수합니다.
전자 산업에서는 진공 코팅, 베이킹, 템퍼링, 어닐링, 스프레이 페인팅, 오븐 가열, 공기 및 기타 가스 가열, 열성형, 열처리 및 건조 장비 가열에 스테인리스강 오븐 발열체를 광범위하게 사용합니다.
생산 과정에서 다양한 금형을 사용하여 고객의 맞춤 제작 및 선택 요구를 충족할 수 있는 다양한 오븐 가열 튜브 모양을 제공할 수 있습니다. 필요에 따라 자유롭게 맞춤 제작하세요!
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314













