| 제품명 | 오븐 가열 요소 중국산 감자 가열기 공급업체 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 표면 하중 | ≤3.5W/cm2 |
| 튜브 직경 | 6.5mm, 8.0mm, 10.7mm |
| 재료 | SUS304,316,321,310S,316,316L,인콜로이840/800 |
| 물 속의 저항 전압 | 2,000V/min (일반 수온 기준) |
| 물 속에서의 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 오븐 가열 요소 |
| 터미널 유형 | 맞춤형 |
| 모양 | 맞춤형 |
| 승인 | CE/CQC |
| JlNGWEl 히터는 중국의 오븐 히터 공급업체이며, 오븐 그릴 발열체는 도면이나 요구 사항에 따라 맞춤 제작이 가능합니다. 튜브 재질은 스테인리스 스틸 304 또는 SS32L 등을 선택할 수 있습니다. 오븐 발열체의 모양과 크기도 맞춤 제작 가능하며, 도면이나 사진(사진에 크기가 명시되어야 함)을 보내주시면 동일하게 제작해 드립니다. 오븐 히터의 전압은 약 110V, 115V, 120V, 220V 또는 230V이며, 사용 장소에 따라 적절한 전압을 선택하십시오. 저희 오븐 히터의 최소 주문 수량(MOQ)은 120개이며, 대량 구매 시 가격이 저렴해집니다. | |
오븐 발열체는 전기레인지나 가스레인지에 사용되는 가열 장치입니다. 토스터 발열체와 마찬가지로 가스 오븐 발열체는 전류를 열로 변환하여 오븐의 가열 소자를 통해 전류를 흐르게 합니다. 내구성이 뛰어나고 가열이 안정적인 스테인리스 스틸 재질의 가스 오븐 발열체가 가장 좋습니다. 핫포인트(Hotpoint) 스토브용 발열체는 과열 보호 스위치 또는 온도 센서가 장착되어 있습니다. 스토브용 발열체는 우수한 방열 성능과 높은 열 효율을 제공합니다.
1. 다양한 터미널 옵션을 이용할 수 있습니다.
2. 당사는 표준 모델뿐만 아니라 맞춤형 모델도 제공합니다.
3. 내구성이 뛰어나고 수명이 길다
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314













