| 제품명 | 기름튀김기 가열 요소 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 표면 하중 | ≤3.5W/cm2 |
| 튜브 직경 | 6.5mm, 8.0mm, 10.7mm 등 |
| 모양 | 맞춤형 |
| 저항 전압 | 2,000V/분 |
| 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 튀김기 가열 요소 |
| 튜브 길이 | 300-7500mm |
| 단말기 | 맞춤형 |
| 승인 | CE/ CQC |
| 터미널 유형 | 맞춤형 |
| 징웨이 히터는 튀김기 가열관 전문 제조업체로, 25년 이상 전기 가열관 맞춤 제작 경험을 보유하고 있습니다.튀김기 발열체의 출력은 필요에 따라 맞춤 제작이 가능합니다. 튜브 헤드는 일반적으로 플랜지형을 사용하며, 플랜지 재질은 스테인리스 스틸 또는 구리 중에서 선택할 수 있습니다. | |
그만큼기름튀김기 가열 요소스테인리스강 튜브를 외피로 하고, 나선형 전기열 합금선(니켈 크롬, 철 크롬 합금)이 튜브의 중심축을 따라 균일하게 분포되어 있습니다. 튜브 내부는 절연성과 열전도율이 우수한 마그네시아로 채워져 있으며, 튜브의 양 끝은 실리카겔 또는 세라믹으로 밀봉되어 있습니다. 스테인리스강 전기 가열관은 전기 에너지를 열 에너지로 변환하는 특수 전기 부품으로, 높은 열효율, 간편한 사용, 간단한 설치, 무공해 등의 장점으로 다양한 가열 분야에 널리 사용되며, 특히 전기 튀김기에 많이 사용됩니다. 스테인리스강 전기 가열관의 수명은 매우 길어 일반적으로 설계 수명은 10,000시간 이상입니다.
전기 보일러(전기 온수 보일러, 전기 가열 보일러, 전기 욕조 보일러, 전기 증기 보일러 등), 전기 오븐, 화학 장비, 플라스틱 성형 및 보조 장비, 열간 프레스 성형기, 담배 제조 기계, 고속 밀봉기, 제약 기계, 사우나 장비, 전기 온수 보일러, 주방 장비, 산업용 청소 장비, 상업용 냉난방 및 식수 장비, 태양열 장비, 전기 방폭기 장비, 웨이브 솔더링 전자 자동화 장비, 반도체 공융 용접, 다이캐스팅 입력 채널 가열 및 노러너 사출, 플라스틱, 식품, 의료, 섬유, 석유, 기계, 도금, 포장 및 기타 산업용 가열 기계 지원 부품.
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314














