| 제품명 | 기름 튀김기 가열 튜브 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 표면 하중 | ≤3.5W/cm2 |
| 튜브 직경 | 6.5mm, 8.0mm, 10.7mm 등 |
| 모양 | 맞춤형 |
| 저항 전압 | 2,000V/분 |
| 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 튀김기 가열 요소 |
| 튜브 길이 | 300-7500mm |
| 단말기 | 맞춤형 |
| 승인 | CE/ CQC |
| 터미널 유형 | 맞춤형 |
| 징웨이 히터는 튀김기용 가열 튜브 전문 제조업체로, 25년 이상 전기 가열 튜브 맞춤 제작 경험을 보유하고 있습니다.튀김기 발열체의 출력은 필요에 따라 맞춤 제작이 가능합니다. 튜브 헤드는 일반적으로 플랜지형을 사용하며, 플랜지 재질은 스테인리스 스틸 또는 구리 중에서 선택할 수 있습니다. | |
튀김기 가열관은 보일러 또는 용광로 장비의 중요한 구성 요소이며, 전기 에너지를 열 에너지로 변환하는 데 중요한 역할을 합니다. 주로 기름 팬을 가열하여 기름 온도를 필요한 온도로 올리는 역할을 합니다. 일반적으로 금속 재질로 만들어진 전기 가열관은 전류에 의해 가열되어 튀김 팬의 기름 온도를 음식을 튀기는 데 필요한 온도까지 올립니다.
1. 스테인리스 스틸 튀김기 가열관
스테인리스 스틸 재질의 튀김기 가열관은 내식성과 고온 강도가 우수하여 수명이 길고 특수 작업 환경에 적합합니다.
2. 텅스텐 튀김기 가열관
텅스텐 튀김기 가열관은 전기 전도성이 우수하여 가열 속도가 빠르고 온도 안정성이 뛰어나 기름통을 빠르게 가열하고 기름 온도를 안정적으로 유지할 수 있어 고온 가열 작업 환경에 적합합니다.
3. 니켈-크롬 튀김기 가열관
니켈-크롬 합금 튀김기 가열관은 산화 방지 및 부식 방지 기능이 뛰어나고 고온 강도와 전도성이 우수하여 다양한 가열 환경에 적용할 수 있습니다.
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314














