제품 매개변수
| 제품명 | 전자레인지용 튜브형 히터 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 표면 하중 | ≤3.5W/cm2 |
| 튜브 직경 | 6.5mm, 8.0mm, 10.7mm 등 |
| 모양 | 직선형, U자형, W자형 등 |
| 저항 전압 | 2,000V/분 |
| 물 속에서의 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 오븐 가열 요소 |
| 튜브 길이 | 300-7500mm |
| 모양 | 맞춤형 |
| 승인 | CE/ CQC |
| 터미널 유형 | 맞춤형 |
| 전자레인지용 튜브형 히터는 전자레인지, 가스레인지, 전기 그릴에 사용됩니다. 오븐 히터의 모양은 고객의 도면이나 샘플에 따라 맞춤 제작이 가능하며, 튜브 직경은 6.5mm, 8.0mm 또는 10.7mm 중에서 선택할 수 있습니다. 징웨이 히터는 전문 난방 튜브 제조 업체이며, 전압과 전력은 다음과 같습니다.오븐 가열 요소필요에 따라 맞춤 제작이 가능합니다. 오븐 가열 요소 튜브는 열처리(어닐링)가 가능하며, 열처리 후 튜브 색상은 짙은 녹색이 됩니다. 다양한 단자 모델이 준비되어 있으니, 단자를 추가하시려면 먼저 모델 번호를 알려주시기 바랍니다. | |
제품 구성
전자레인지용 발열체는 고품질 스테인리스강, 개량 산화프로탁티늄 분말, 고저항 전기 발열 합금선으로 제작되었습니다. 첨단 생산 설비와 기술을 통해 제조되었으며 엄격한 품질 관리를 거쳤습니다. 건조한 작업 환경에 적합하도록 설계되어 전자레인지에서 사용하기에 매우 적합합니다.
제품 특징
생산 공정
서비스
개발하다
제품 사양서, 도면 및 사진을 받았습니다.
인용 부호
담당자가 1~2시간 내에 문의 사항에 대한 답변을 드리고 견적서를 보내드립니다.
샘플
대량 생산 전에 제품 품질 확인을 위해 무료 샘플을 보내드립니다.
생산
제품 사양을 다시 한번 확인한 후 생산을 진행하십시오.
주문하다
샘플을 확인하신 후 주문하세요.
테스트
당사 품질관리팀은 배송 전에 제품 품질을 검사할 것입니다.
포장
필요에 따라 제품을 포장합니다.
로딩 중
준비된 제품을 고객 컨테이너에 적재 중입니다.
전수
주문 접수했습니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
•25년간의 수출 경력과 20년간의 제조 경력을 보유하고 있습니다.
•공장 부지는 약 8000m²의 면적을 차지합니다.
•2021년에는 분말 충전기, 파이프 수축기, 파이프 벤딩 장비 등 모든 종류의 첨단 생산 설비가 교체되었습니다.
•일일 평균 생산량은 약 15,000개입니다.
• 다양한 협동조합 고객
•맞춤 설정은 고객의 요구 사항에 따라 달라집니다.
자격증
관련 상품
공장 사진
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314














