제품 매개변수
| 제품명 | 마베 중국 제상 히터 요소 저항 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 표면 하중 | ≤3.5W/cm2 |
| 튜브 직경 | 6.5mm, 8.0mm, 10.7mm 등 |
| 모양 | 직선형, U자형, W자형 등 |
| 물 속의 저항 전압 | 2,000V/min (일반 수온 기준) |
| 물 속에서의 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 제상 가열 요소 |
| 튜브 길이 | 300-7500mm |
| 리드선 길이 | 700-1000mm (맞춤 제작) |
| 승인 | CE/ CQC |
| 터미널 유형 | 맞춤형 |
| 그만큼제상 히터 요소 저항에어컨 제상에 사용되는 그림 모양입니다.제상 가열 튜브AA형(이중 직선 튜브)이며, 튜브 길이는 에어컨 크기에 맞춰 맞춤 제작됩니다. 당사의 모든 제상 히터는 고객의 요구에 따라 맞춤 제작이 가능합니다. 스테인리스 스틸에어컨용 제상 가열 튜브튜브 직경은 6.5mm 또는 8.0mm로 제작 가능하며, 리드선 부분은 고무 마개로 밀봉됩니다. 모양은 U자형과 L자형으로 제작할 수 있습니다. 제상 가열 튜브의 출력은 미터당 300~400W입니다. | |
제품 구성
그만큼제상 히터 요소실제로는 전기 발열선으로 구성된 스테인리스 스틸 제상 가열 튜브입니다.냉장고 작동 중 내부의 수분은 점차 응결되어 증발기 표면에 두꺼운 성에를 형성합니다. 성에의 열전도율은 매우 낮아 냉장고의 냉장 효율을 크게 떨어뜨립니다. 따라서 냉장고는 제상 히터 소자를 통해 적시에 성에를 제거해야 합니다.
공랭식 모델용 제상 히터
제품 특징
1. 높은 전기열 변환 효율로 일반 발열체 대비 약 30%의 에너지 절감 효과를 제공합니다.
2. 높은 작동 온도와 폭넓은 선택 범위. 그중에서도 세라믹 캡 포장 유형은 최대 800℃의 내열 온도를 갖습니다.
3. 빠른 온도 상승, 작은 열 관성, 고온 저항성, 내식성, 우수한 열화학적 특성 안정성, 긴 수명 및 높은 절연 강도
4. 이 제품은 오염을 유발하지 않고 깨끗한 히터로, 높은 생산 속도와 높은 품질이라는 현대 생산 요건을 충족하며, 모든 종류의 냉장 기기에 적합합니다.
5. 설치가 편리하고 경제적이며 안전합니다.
생산 공정
서비스
개발하다
제품 사양서, 도면 및 사진을 받았습니다.
인용 부호
담당자가 1~2시간 내에 문의 사항에 대한 답변을 드리고 견적서를 보내드립니다.
샘플
대량 생산 전에 제품 품질 확인을 위해 무료 샘플을 보내드립니다.
생산
제품 사양을 다시 한번 확인한 후 생산을 진행하십시오.
주문하다
샘플을 확인하신 후 주문하세요.
테스트
당사 품질관리팀은 배송 전에 제품 품질을 검사할 것입니다.
포장
필요에 따라 제품을 포장합니다.
로딩 중
준비된 제품을 고객 컨테이너에 적재 중입니다.
전수
주문 접수했습니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
•25년간의 수출 경력과 20년간의 제조 경력을 보유하고 있습니다.
•공장 부지는 약 8000m²의 면적을 차지합니다.
•2021년에는 분말 충전기, 파이프 수축기, 파이프 벤딩 장비 등 모든 종류의 첨단 생산 설비가 교체되었습니다.
•일일 평균 생산량은 약 15,000개입니다.
• 다양한 협동조합 고객
•맞춤 설정은 고객의 요구 사항에 따라 달라집니다.
자격증
관련 상품
공장 사진
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314















