| 제품명 | 튀김기용 튜브형 발열체 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 표면 하중 | ≤3.5W/cm2 |
| 튜브 직경 | 6.5mm, 8.0mm, 10.7mm 등 |
| 모양 | 맞춤형 |
| 저항 전압 | 2,000V/분 |
| 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 튀김기 가열 요소 |
| 튜브 길이 | 300-7500mm |
| 단말기 | 맞춤형 |
| 승인 | CE/ CQC |
| 터미널 유형 | 맞춤형 |
| 징웨이 히터는 튀김기 가열관 전문 제조업체로, 25년 이상 전기 가열관 맞춤 제작 경험을 보유하고 있습니다.튀김기 발열체의 출력은 필요에 따라 맞춤 제작이 가능합니다. 튜브 헤드는 일반적으로 플랜지형을 사용하며, 플랜지 재질은 스테인리스 스틸 또는 구리 중에서 선택할 수 있습니다. | |
튀김기용 튜브형 발열체는 물, 기름, 용제 및 공정 용액, 용융 물질은 물론 공기 및 가스와 같은 액체에 직접 담글 수 있도록 고객 요구 사항에 따라 다양한 모양으로 맞춤 설계됩니다. 튜브형 발열체는 스테인리스 스틸 외피 재질로 제작되며, 다양한 마감 스타일을 선택할 수 있습니다. 마그네슘 절연재는 열 전달 효율을 높여줍니다. 튜브형 발열체는 모든 용도에 사용 가능합니다. 직선형 튜브는 가공된 홈에 삽입하여 전도성 열 전달을 할 수 있으며, 성형 튜브는 특수 용도에 맞춰 일관된 열을 제공합니다.
다양한 매체의 설계 기준 및 전력 요구 사항에 따라 U자형 관형 발열체를 채택하여 플랜지 쉘에 설치합니다. 가열이 필요한 물질에 발열체를 삽입하면 발열체 작동 시 막대한 열이 발생하고, 이 열이 가열 대상 매체로 전달되어 온도를 상승시켜 기술적 요구 사항을 충족합니다.
1. 저희는 표준 모델뿐만 아니라 맞춤형 모델도 제공합니다.
2. 저희는 6.5mm, 8.0mm, 10.7mm 등 다양한 튜브 직경을 제공합니다.
3. 당사는 다양한 외피 재질을 제공합니다. 인콜로이 800, SS 304, SS 321, SS 316, 구리 및 티타늄 등 다양한 재질로 제작 가능합니다.
4. 당사는 고객 요구에 따라 플랜지 또는 나사식 침수 히터, 방폭형 히터 등 다양한 형태의 히터를 제공합니다.
5. 다양한 터미널 옵션을 이용할 수 있습니다.
6. 다양한 모양과 크기를 이용할 수 있습니다.
7. 내구성이 뛰어나고 수명이 길다
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314














