제품 매개변수
| 제품명 | 적외선 세라믹 패드 히터 |
| 재료 | 세라믹 |
| 전압 | 12V~480V, 맞춤 제작 가능 |
| 와트 | 125~1500W 또는 맞춤형 |
| 모양 | 평면/곡선/구형 |
| 저항선 소자 | Ni-Cr 또는 FeCr |
| 유용한 파장 범위 | 2~10μm |
| 평균 작동 수명 | 사용 환경에 따라 최대 20,000시간 |
| 내부 열전대 | K 또는 J 유형 |
| 사용 | 적외선 세라믹 히터 |
| 추운 지역 | 길이와 직경에 따라 5~25mm입니다. |
| 권장 방사선 거리 | 100mm ~ 200mm |
| 패키지 | 히터 1개와 상자 1개 |
| 색상 | 검정, 흰색, 노란색 |
| 적외선 세라믹 히터의 표준 크기 1. 60*60mm2. 120mm x 60mm3. 122mm x 60mm 4. 120mm*120mm5. 122mm*122mm6. 240mm*60mm 7. 245mm*60mm K형 또는 J형 열전대 사용 | |
제품 구성
적외선 세라믹 패드 히터는 세라믹 사출 성형 공법으로 제작되어 초박형 발열체가 특징입니다. 엘라테인의 다른 판형 방열기 시리즈와 비교하여 높이가 약 45% 감소하여 설치 공간을 크게 절약할 수 있으며 기계 개조에 적합합니다.
적외선 세라믹 패드 히터의 최대 작동 온도는 720℃이며, 최대 표면 평균 열 출력 밀도는 64kW/m²입니다. 4가지 규격과 크기 중에서 선택할 수 있으며, 가열 출력 범위는 60W에서 1000W까지입니다.
제품 특징
적외선 세라믹 히터 플레이트구조: 세라믹 전기 가열판은 고방사성 유약층, 우수한 열충격 성능을 가진 세라믹을 기판으로 하고, 고품질 전기 가열선을 한 번에 소결하여 제작됩니다. 구성 성분은 다음과 같습니다.
1. 매트릭스: 열충격성이 우수한 세라믹 재질로 구성됨;
2. 가열: 고품질 니켈-크롬 합금선으로 제작됨;
3. 유약층: 우수한 방사선 성능을 가진 금속 산화물 원료로 구성되며, 방사선 강도를 향상시키고 유약의 적응성을 높이기 위해 적절한 첨가제가 들어갑니다.
제품 적용 분야
생산 공정
서비스
개발하다
제품 사양서, 도면 및 사진을 받았습니다.
인용 부호
담당자가 1~2시간 내에 문의 사항에 대한 답변을 드리고 견적서를 보내드립니다.
샘플
대량 생산 전에 제품 품질 확인을 위해 무료 샘플을 보내드립니다.
생산
제품 사양을 다시 한번 확인한 후 생산을 진행하십시오.
주문하다
샘플을 확인하신 후 주문하세요.
테스트
당사 품질관리팀은 배송 전에 제품 품질을 검사할 것입니다.
포장
필요에 따라 제품을 포장합니다.
로딩 중
준비된 제품을 고객 컨테이너에 적재 중입니다.
전수
주문 접수했습니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
•25년간의 수출 경력과 20년간의 제조 경력을 보유하고 있습니다.
•공장 부지는 약 8000m²의 면적을 차지합니다.
•2021년에는 분말 충전기, 파이프 수축기, 파이프 벤딩 장비 등 모든 종류의 첨단 생산 설비가 교체되었습니다.
•일일 평균 생산량은 약 15,000개입니다.
• 다양한 협동조합 고객
•맞춤 설정은 고객의 요구 사항에 따라 달라집니다.
자격증
관련 상품
공장 사진
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314












