| 재료 | SS304, SS321, 인콜로이840 |
| 전압 | 110-480V |
| 튜브 직경 | 6.5mm, 8.0mm, 8.5mm, 9.0mm, 10.0mm, 11.0mm 등 |
| 힘 | 200W-3500W |
| 튜브의 길이 | 200mm-6500mm |
| 리드선의 길이 | 100-2500mm |
| 모양 | 직선형, U자형, W자형 또는 맞춤형 |
| 단말기 | 6,3 삽입형, 수/암 플러그 등 |
알루미늄 튜브는 뛰어난 변형 능력을 갖추고 있어 복잡한 형태로 구부릴 수 있으며 다양한 공간에 적합합니다. 또한, 탁월한 열전도 성능을 통해 해동 및 난방 효과를 향상시킵니다. 냉동고, 냉장고 및 기타 전기 장비의 해동 및 보온에 널리 사용됩니다. 특히 냉장고의 성에 제거, 냉동 식품 해동 및 기타 전력 발열 기기에서 빠른 온도 조절, 균일한 열 분포, 안전성, 온도 조절 장치, 높은 출력 밀도, 절연 재질, 온도 스위치 및 열 분산 조건 등 다양한 요구 사항을 충족해야 합니다.
1. 원본 작품 또는 샘플을 보내주세요.
2. 그 후, 검토하실 수 있도록 샘플을 제작해 드리겠습니다.
3. 비용 및 시제품 예시를 이메일로 보내드리겠습니다.
4. 모든 가격과 샘플 정보를 확정하신 후 생산을 시작하십시오.
5. 특송, 항공 또는 해상 운송을 이용하세요.













