제품 매개변수
| 제품명 | 물탱크용 침수형 플랜지 가열 요소 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 표면 하중 | ≤3.5W/cm2 |
| 튜브 직경 | 6.5mm, 8.0mm, 10.7mm 등 |
| 모양 | 직선형, U자형, W자형 등 |
| 저항 전압 | 2,000V/분 |
| 물 속에서의 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 침지형 가열 소자 |
| 튜브 길이 | 300-7500mm |
| 모양 | 맞춤형 |
| 승인 | CE/ CQC |
| 터미널 유형 | 맞춤형 |
| 그만큼관형 침수식 히터재질은 스테인리스 스틸 201과 스테인리스 스틸 304가 있으며, 물탱크용 침수형 발열체의 플랜지 크기는 DN40과 DN50 두 가지 모델이 있습니다. 튜브 길이는 200mm에서 600mm까지 제작 가능하며, 전력은 고객 요구에 따라 맞춤 제작할 수 있습니다. | |
제품 구성
그만큼물탱크 침수 가열 튜브탱크 본체의 온수 가열 및 단열에 사용됩니다.침수식 플랜지 온수기누전 없는 안전성, 간편한 설치, 소형 크기, 높은 열효율, 빠른 가열, 우수한 기계적 강도, 긴 수명, 그리고 낮은 표면 부하 설계로 인한 낮은 스케일 생성 속도 등의 특징을 가지고 있습니다. 사용 전력에 대해 확신이 서지 않으시면 언제든지 문의해 주십시오. 전력 분석 및 설계, CAD 도면 제공, 정격 전압 준수 및 정확한 배선 등 모든 과정을 무료로 지원해 드립니다.
제품 유형 및 설치
유형 및 설치물탱크 가열관
1. 나사형 패스너:직선형, U자형, 특수형.
설치:너트, 나사 베이스 고정
2.나사(육각형 너트형):단일 U, 다중 U,
설치:암링, 베이스 고정
3.플랜지:단일 U, 다중 U, 이중 U 등
설치:암컷 플랜지 버트
4. 잠수정:압력 고무 헤드, 금속 슬리브 완전 밀봉
설치:액체에 직접 담가서 사용합니다.
제품 적용
물탱크 전기 가열관주로 호텔 옥상, 주거 및 공장, 욕실 물탱크 난방, 화학 용액 탱크, 보조 탱크 난방, 파이프라인 용수 및 증기 난방, 수력 발전소 용수 순환 설비, 수영장 난방, 열교환 대형 탱크, 지하수, 도축장 또는 세척장 수영장 난방, 소형 의약품 용기 난방, 실험 및 과학 연구 기기 난방, 기계 장비 예열 및 단열 난방에 사용됩니다.
생산 공정
서비스
개발하다
제품 사양서, 도면 및 사진을 받았습니다.
인용 부호
담당자가 1~2시간 내에 문의 사항에 대한 답변을 드리고 견적서를 보내드립니다.
샘플
대량 생산 전에 제품 품질 확인을 위해 무료 샘플을 보내드립니다.
생산
제품 사양을 다시 한번 확인한 후 생산을 진행하십시오.
주문하다
샘플을 확인하신 후 주문하세요.
테스트
당사 품질관리팀은 배송 전에 제품 품질을 검사할 것입니다.
포장
필요에 따라 제품을 포장합니다.
로딩 중
준비된 제품을 고객 컨테이너에 적재 중입니다.
전수
주문 접수했습니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
•25년간의 수출 경력과 20년간의 제조 경력을 보유하고 있습니다.
•공장 부지는 약 8000m²의 면적을 차지합니다.
•2021년에는 분말 충전기, 파이프 수축기, 파이프 벤딩 장비 등 모든 종류의 첨단 생산 설비가 교체되었습니다.
•일일 평균 생산량은 약 15,000개입니다.
• 다양한 협동조합 고객
•맞춤 설정은 고객의 요구 사항에 따라 달라집니다.
자격증
관련 상품
공장 사진
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314














