제품 매개변수
| 제품명 | IBC 알루미늄 호일 히터 매트 |
| 재료 | 발열선 + 알루미늄 호일 테이프 |
| 전압 | 110-230V |
| 힘 | 800-100W |
| 모양 | 정사각형과 팔각형 |
| 리드선 길이 | 맞춤형 |
| 터미널 모델 | 맞춤형 |
| 저항 전압 | 2,000V/분 |
| 최소 주문 수량 | 120개 |
| 사용 | 알루미늄 호일 히터 |
| 패키지 | 100개들이 한 박스 |
| IBC 알루미늄 호일 히터 매트의 크기, 모양, 전력/전압은 고객 요구 사항에 따라 맞춤 제작이 가능하며, 히터 사진을 참고하여 제작할 수 있습니다. 특수한 모양의 경우 도면이나 샘플이 필요합니다. | |
제품 구성
IBC 알루미늄 호일 히터 매트는 알루미늄 호일을 바탕 재료로 하고 그 위에 실리콘 발열선이나 PVC 발열선을 배치한 제품입니다. 고온 내성, 빠른 열전도율, 경량성, 부드럽고 유연한 특성 등을 갖추고 있어 가열이 필요한 다양한 장비에 널리 사용됩니다.
많은 식품, 오일 및 화학 물질은 보관 또는 운송 중에 냉각되면서 점도가 높아지거나 완전히 고체화될 수 있어 IBC에서 꺼내기가 어려워집니다. 당사의 일회용 포일 히터는 이러한 문제를 해결하는 비용 효율적인 솔루션입니다.
제품 특징
1. 라이너 백과의 직접 접촉으로 인해 열 효율이 매우 높습니다.
2. 비용 효율적이며 노동력과 불필요한 취급을 줄일 수 있습니다.
3. 특수 온열실이나 수조가 필요 없으므로 초기 투자 비용을 절감할 수 있습니다.
4. 히터 표면 전체에 열이 고르게 분산됩니다.
제품 적용 분야
1. 밥솥의 단열 기능: 알루미늄 호일 히터는 밥솥의 단열 기능을 위해 사용되어 음식의 온도를 유지하고 음식이 식는 것을 방지합니다.
2. 바닥난방 및 전기난방: 알루미늄 호일 히터 매트는 바닥난방 및 전기난방의 단열 및 난방에 사용되어 쾌적한 난방 효과를 제공합니다.
3. 왁스 기계 : 왁스 기계에서는 알루미늄 호일 히터 매트를 사용하여 왁스의 용융 효과를 보장하기 위해 균일한 열을 제공합니다.
4. 파충류 사육 상자 및 뱀집: 파충류 사육 상자 및 뱀집의 단열 및 난방에 사용되어 애완동물에게 적합한 생활 환경을 제공합니다.
5. 요구르트와 밤 볶음기: 요구르트와 밤 볶음기에서는 알루미늄 호일 가열판이 고르게 열을 전달하여 음식이 제대로 조리되도록 합니다.
생산 공정
서비스
개발하다
제품 사양서, 도면 및 사진을 받았습니다.
인용 부호
담당자가 1~2시간 내에 문의 사항에 대한 답변을 드리고 견적서를 보내드립니다.
샘플
대량 생산 전에 제품 품질 확인을 위해 무료 샘플을 보내드립니다.
생산
제품 사양을 다시 한번 확인한 후 생산을 진행하십시오.
주문하다
샘플을 확인하신 후 주문하세요.
테스트
당사 품질관리팀은 배송 전에 제품 품질을 검사할 것입니다.
포장
필요에 따라 제품을 포장합니다.
로딩 중
준비된 제품을 고객 컨테이너에 적재 중입니다.
전수
주문 접수했습니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
•25년간의 수출 경력과 20년간의 제조 경력을 보유하고 있습니다.
•공장 부지는 약 8000m²의 면적을 차지합니다.
•2021년에는 분말 충전기, 파이프 수축기, 파이프 벤딩 장비 등 모든 종류의 첨단 생산 설비가 교체되었습니다.
•일일 평균 생산량은 약 15,000개입니다.
• 다양한 협동조합 고객
•맞춤 설정은 고객의 요구 사항에 따라 달라집니다.
자격증
관련 상품
공장 사진
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314













