| 제품명 | 인기 상품 2m/3m 실리콘 배수관 가열 벨트 |
| 재료 | 실리콘 고무 |
| 길이 | 1-20M |
| 전압 | 110-240V |
| 힘 | 40W/M, 50W/M 또는 사용자 지정 |
| 리드선 길이 | 1000mm 또는 맞춤형 |
| 크기 | 5-7mm |
| 최소 주문 수량 | 100개 |
| 색상 | 흰색 또는 회색, 또는 맞춤 제작 |
| 1. 당사의 모든 실리콘 고무 히터는 CE 인증을 획득했습니다. 2. 40W/M 배수관 히터는 당사의 표준 제품이며, 창고에 재고가 있습니다. 3. 저희 히터 패키지는 히터 1개와 가방 1개로 구성되어 있습니다. 4. 이런 종류의 히터는 사람이 직접 자를 수 없습니다. | |
냉각기가 일정 시간 작동하면 팬의 날개가 얼어붙고, 부동액 핫라인이 해동되어 녹은 물이 배수관을 통해 냉장실 밖으로 배출됩니다.
배수관의 앞쪽 끝부분이 냉장실에 설치되어 있기 때문에, 해동수가 0°C 이하의 환경으로 인해 얼어붙어 배수관을 막는 경우가 자주 발생합니다. 따라서 해동수가 배수관 내에서 얼지 않도록 열선을 설치해야 합니다. 배수관에 열선을 설치하고 해동 중에 배관을 가열하면 물이 원활하게 배출됩니다.
1. 배관 동결 방지: 배수관 가열 벨트는 주변 온도를 -40℃까지 낮춰주며, 이는 단면적 5mm x 8mm, 길이 1m의 가열 케이블로 구성됩니다.
2. 방수 절연: 케이블의 최고 발열 온도는 70℃로 배관에 손상을 주지 않습니다. 또한, 완전 방수 기능과 이중 절연 구조를 갖추고 있어 사용 중 안전성을 높였습니다.
3. 내구성이 뛰어나고 설치가 간편함: 제상 배수 히터는 일체형으로 성형되어 수명이 길고 작동, 설치 및 사용이 간편합니다. 또한, 온도 조절기와 함께 사용하여 필요에 따라 난방 온도를 제어할 수 있습니다.
4. 높은 효율과 빠른 속도: 전기는 열에너지를 발생시키고, 직접적인 열전도를 통해 높은 열효율을 제공하여 단시간 내에 원하는 효과를 얻을 수 있습니다.
5. 플라스틱 및 금속 배관용: 상업용 및 주거용 플라스틱 또는 금속 급수관이 추운 겨울철에 얼지 않도록 보호하는 배수관 히터 (캠핑카, 취수관, 배수구, 하수관, 야자수 동결 방지 등 포함)
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.














