| 제품명 | 고품질 실리콘 유리섬유 편조 제상 가열 케이블 |
| 와이어 직경 | 2.5mm, 3.0mm, 4.0mm |
| 절연 재료 | 실리콘 고무 |
| 브레이드 레이어 소재 | 섬유 유리 |
| 발열선 길이 | 맞춤형 |
| 리드선 길이 | 1000mm 또는 맞춤 제작 |
| 전압 | 110-230V |
| 힘 | 미터당 5~40W |
| 패키지 | 히터 1개와 가방 1개 |
| 최소 주문 수량 | 100개 |
| 인증 | CE |
| 1. 실리콘 제상 와이어 히터는 사용자의 요구 사항에 따라 맞춤 제작이 가능하며, 맞춤 제작에 대한 표준 정보는 없습니다. 2. 당사에서 제공하는 전기 발열선은 실리콘 발열선과 PVC 발열선이 있으며, 실리콘 발열선의 최대 표면 온도는 250℃이고, PVC 발열선의 최대 표면 온도는 105℃입니다. 2. 제상 히터의 전선은 실리콘 전선, 18/20AWG 전선 및 유리섬유 전선 중에서 선택할 수 있습니다. | |
제상용 와이어 히터는 완전 절연이 요구되는 다양한 난방 용도에 적합하며, 완전 침수 환경이나 고습 환경에서의 사용에도 적합합니다.
실리콘 발열선은 유리 섬유에 감긴 저항선으로 구성되며, PVC, 실리콘, 실리콘+PVC 이중 절연재를 사용하고, 절연층 외부에 유리 섬유 편조를 추가하여 절연층을 보호할 수 있습니다.
고객의 실제 사용 환경 및 기술 요구 사항에 따라 제품 크기, 연결 및 조정 시스템을 최적화하는 가장 전문적인 솔루션을 제공합니다.
전기 실리콘 제상 발열선은 산업용 및 가정용 냉장고 장비의 제상에 가장 널리 사용되는 솔루션입니다. 또한 냉동 산업에서 배수구의 동결 방지 가열 및 물 해동에도 사용됩니다.
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314
















