제품 매개변수
| 제품명 | 히팅 벨트 크랭크케이스 히터 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 재료 | 실리콘 고무 |
| 벨트의 너비 | 14mm, 20mm, 25mm 등 |
| 벨트 길이 | 맞춤형 |
| 저항 전압 | 2,000V/분 |
| 물 속에서의 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 크랭크케이스 히터 벨트 |
| 리드선 길이 | 1000mm 또는 맞춤 제작 |
| 패키지 | 히터 1개와 가방 1개 |
| 승인 | CE |
| 터미널 유형 | 맞춤형 |
| 크랭크케이스 히터의 히팅 벨트 폭은 14mm, 20mm, 25mm, 30mm 등으로 제작 가능합니다.실리콘 발열 벨트에어컨 컴프레서 또는 냉각기 팬 실린더의 제상에 사용할 수 있습니다.크랭크케이스 히터 벨트길이는 고객의 요구 사항에 따라 맞춤 제작할 수 있습니다. | |
제품 구성
실리콘 고무 발열 벨트는 사용 용도에 따라 파이프라인 전기 발열 벨트와 에어컨 컴프레서 크랭크케이스 히터 벨트의 두 가지 유형으로 나뉩니다. 발열체는 니켈 크롬 합금 저항선으로 구성되어 빠른 가열과 균일한 온도 분포를 제공하며, 절연층은 고온 및 저온 저항성, 내식성, 높은 절연성, 내노화성을 갖춘 실리콘 고무, 무화학 섬유 직물, 수입 발포 고무 등의 소재를 사용합니다. 내피, 중간 절연층, 외피 보호층의 3중 구조로 내열성이 우수하고 절연 성능이 안정적이며 유연성이 뛰어나 가열 대상물에 밀착하여 설치할 수 있습니다. 또한 열효율이 높고 사용이 간편하며 가열 대상물 표면에 직접 감을 수 있습니다.
제품 기능
가열 벨트 크랭크케이스 히터의 기능 및 작동 원리
1. 에어컨이 차가운 상태일 때, 본체와 변속기 오일의 응축은 장치의 정상적인 시동에 영향을 미칠 수 있습니다. 에어컨 컴프레서의 히팅 벨트 크랭크케이스 히터는 오일을 가열하여 장치가 정상적으로 시동되도록 도와줍니다.
2. 추운 겨울철에 압축기를 보호하여 손상 없이 작동시키고 수명을 연장하십시오. (추운 겨울에는 기계 내부의 오일이 응축되어 굳어지는데, 이로 인해 작동 시 심한 마찰이 발생하여 압축기가 손상될 수 있습니다.)
생산 공정
서비스
개발하다
제품 사양서, 도면 및 사진을 받았습니다.
인용 부호
담당자가 1~2시간 내에 문의 사항에 대한 답변을 드리고 견적서를 보내드립니다.
샘플
대량 생산 전에 제품 품질 확인을 위해 무료 샘플을 보내드립니다.
생산
제품 사양을 다시 한번 확인한 후 생산을 진행하십시오.
주문하다
샘플을 확인하신 후 주문하세요.
테스트
당사 품질관리팀은 배송 전에 제품 품질을 검사할 것입니다.
포장
필요에 따라 제품을 포장합니다.
로딩 중
준비된 제품을 고객 컨테이너에 적재 중입니다.
전수
주문 접수했습니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
•25년간의 수출 경력과 20년간의 제조 경력을 보유하고 있습니다.
•공장 부지는 약 8000m²의 면적을 차지합니다.
•2021년에는 분말 충전기, 파이프 수축기, 파이프 벤딩 장비 등 모든 종류의 첨단 생산 설비가 교체되었습니다.
•일일 평균 생산량은 약 15,000개입니다.
• 다양한 협동조합 고객
•맞춤 설정은 고객의 요구 사항에 따라 달라집니다.
자격증
관련 상품
공장 사진
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314














