| 주요 재료 | 실리콘(V0,V1) 및 수입 실리콘 V0 옵션 |
| 온도 등급 | 최대 작동 온도 482°F(250°C) |
| 두께 | 일반적으로 0.03인치/0.75mm(단층), 0.06인치/1.5mm(이중층), 맞춤 제작 지원 |
| 전압 | 교류 또는 직류(3V~660V) 또는 3상 전원 |
| 전력 밀도 | 정상 소비 전력은 평방 센티미터당 0.03~0.8와트이며, 최대 소비 전력은 평방 센티미터당 3와트입니다. |
| 전원 리드선 | 실리콘 고무, SJ 전원 코드 또는 테플론 절연 연선 옵션, 일반적으로 100cm 길이 또는 요청에 따라 제공 |
| 부착 | 고리, 끈 구멍, 온도 조절 장치(온도 조절기) |
| 설명 | 1. 실리콘 고무 발열 패드/시트는 얇고 가벼우며 접착력과 유연성이 뛰어나다는 장점이 있습니다. |
| 2. 작동 과정에서 열 전달을 개선하고, 가열 속도를 높이며, 전력 소비를 줄일 수 있습니다. | |
| 3. 가열 속도가 빠르고 열 변환 효율이 높습니다. |
1. 실리콘 고무 히터는 얇고 가벼우며 유연하다는 장점이 있습니다.
2. 사용 시 실리콘 고무 히터는 열 전달을 증가시켜 가열 속도를 높이고 전력 소비를 줄입니다.
3. 히터의 크기는 유리섬유로 보강된 실리콘 고무를 사용하여 안정화됩니다.
4. 실리콘 고무 히터의 최대 소비 전력은 1w/cm2입니다.
5. 실리콘 고무 히터는 크기와 모양 면에서 맞춤 제작이 가능합니다.
열전달 장치
계측기 또는 모터 캐비닛 내부의 결로 현상을 방지하십시오.
자동 현금 인출기, 온도 제어 패널, 가스 또는 액체 제어 밸브 하우징, 교통 신호 제어함 등 전기 장비가 설치되는 하우징 내부의 결로 현상을 방지합니다.
복합재 접착 기술
항공우주 산업 및 항공기 엔진 예열 장치
드럼, 기타 용기, 점도 조절 및 아스팔트 저장
시험관 히터, 의료용 인공호흡기, 혈액 분석기 등의 의료 기기
적층 플라스틱의 경화
레이저 프린터 및 복사기 등을 포함한 컴퓨터 액세서리









