| 제품명 | 냉장고 제상 히터 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 표면 하중 | ≤3.5W/cm2 |
| 튜브 직경 | 6.5mm |
| 길이 | 350mm, 380mm, 410mm, 450mm 등 |
| 물 속의 저항 전압 | 2,000V/min (일반 수온 기준) |
| 물 속에서의 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 제상 가열 요소 |
| 튜브 재질 | 스테인리스강 304 |
| 터미널 | 맞춤형 |
| 승인 | CE/CQC |
| 저희는 냉장고 제상 히터를 두 종류로 생산합니다. 하나는 전선이 있는 제품이고, 다른 하나는 전선이 없는 제품입니다. 전선 길이는 보통 380mm, 410mm, 450mm, 460mm 등 26인치(10인치~26인치)까지 다양하게 제작합니다. 전선이 있는 제품과 없는 제품의 가격이 다르니, 문의 전에 사진을 보내주셔서 가격을 확인해 주세요. | |
냉장고 제상 히터라는 새로운 디자인은 냉동고의 제상 기능 부족으로 인한 냉장 효과 저하 문제를 해결하기 위해 개발되었습니다. 스테인리스 스틸 튜브를 사용하여 제작된 이 제상 히터는 사용자의 필요에 따라 양쪽 끝을 원하는 모양으로 구부릴 수 있습니다. 응축기, 냉각 팬, 그리고 물받이 트레이 하단의 전기 제어식 제상 장치가 모두 튜브 내부에 편리하게 배치되어 있습니다. 이 제품은 강력한 과부하 용량, 낮은 누수율, 안정적인 작동, 긴 수명, 내식성, 뛰어난 절연 성능, 높은 전기적 강도, 그리고 우수한 제상 효과를 자랑합니다. Rubber Head사가 국가 특허를 획득했으며, 탁월한 안전성과 견고한 밀폐성, 그리고 방습성을 갖추고 있습니다.
제상 발열체의 목적은 다양한 종류의 냉동고 및 냉장고에서 효과적으로 얼음을 제거하는 것입니다. 스테인리스 스틸을 기본 소재로 사용하며, 사용자의 필요에 따라 다양한 형태로 제작 가능합니다. 이 제품은 우수한 절연성, 내식성, 내마모성을 갖추고 있으며, 효과적인 제상 기능을 제공합니다. 또한, 국가 특허를 획득한 밀폐형 방습 성능을 통해 신뢰성과 안전성을 보장합니다.
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314















