| 제품명 | 냉장고용 알루미늄 호일 히터 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 모양 | 원형, 직사각형, 삼각형 또는 사용자 지정 |
| 전압 | 12V-230V |
| 힘 | 맞춤형 |
| 저항 전압 | 2,000V/min (일반 수온 기준) |
| 리드선 재질 | 실리콘 고무, PVC 등 |
| 사용 | 냉장고용 알루미늄 호일 히터 |
| 리드선 길이 | 맞춤형 |
| 패키지 | 판지 상자 |
| 승인 | CE |
| 냉장고용 알루미늄 호일 히터는 실리콘 발열선 또는 PVC 발열선을 발열체로 사용하며, 발열선이 알루미늄 호일 테이프 위에 평평하게 놓여 있습니다. 냉장고 알루미늄 제상 호일 히터는 크기, 전압, 전력, 전선 길이 및 재질을 고객 요구 사항에 따라 맞춤 제작할 수 있습니다. | |
알루미늄 호일 히터는 발열선이 알루미늄 호일에 접착되어 있는 형태입니다. 호일은 열 전도체 역할을 합니다. 알루미늄 호일 히터는 유연성, 내습성, 내구성, 경제성 등의 장점으로 다양한 용도로 사용됩니다. 가장 흔하게 사용되는 것은 성에 제거 기능이 있는 냉장고입니다. 거울 히터, 제상 히터 등 소형 가전제품 및 제상 히터는 용도, 필요 온도, 전력 밀도, 구조 등에 따라 종류가 다양합니다.
1. 경제적인 해결책
2. 사양은 요구사항에 따라 맞춤 설정할 수 있습니다.
3. 표면 접촉 개선
4. 넓은 표면적을 가열합니다
5. 열 전달 개선
6. 긴 수명
7. 낮은 개발 비용
8. 특별한 공구가 필요하지 않음
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314













