제품 매개변수
| 제품명 | 플랜지형 침수식 튜브형 발열체 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 표면 하중 | ≤3.5W/cm2 |
| 튜브 직경 | 6.5mm, 8.0mm, 10.7mm 등 |
| 모양 | 직선형, U자형, W자형 등 |
| 저항 전압 | 2,000V/분 |
| 물 속에서의 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 침지형 가열 소자 |
| 튜브 길이 | 300-7500mm |
| 모양 | 맞춤형 |
| 승인 | CE/ CQC |
| 터미널 유형 | 맞춤형 |
| 그만큼관형 침수식 히터재질은 스테인리스 스틸 201과 스테인리스 스틸 304가 있으며, 플랜지 크기는 DN40과 DN50이 있습니다. 출력과 튜브 길이는 고객 요구에 따라 맞춤 제작 가능합니다. | |
제품 구성
그만큼플랜지 침지 가열 튜브플랜지에 용접된 여러 개의 가열 튜브로 구성되어 중앙 집중식 가열을 제공합니다. 주로 개방형 및 밀폐형 용액 탱크와 순환 시스템의 가열에 사용됩니다. 다음과 같은 장점이 있습니다.
1. 표면 출력이 커서 공기 가열 표면 부하가 2~4배 증가합니다.
2. 플랜지형 가열관은 밀도가 높고 구조가 콤팩트합니다. 전체 길이가 짧고 밀도가 높아 안정성이 뛰어나며 설치 시 별도의 지지대가 필요하지 않습니다.
플랜지형 침수 히터 튜브(플러그인 전기 히터라고도 함): U자형 관형 전기 가열 소자를 사용하며, 가열 매체의 설계 사양과 전력 구성 요구 사항에 따라 플랜지 커버에 조립하여 가열 대상 물질에 삽입합니다. 가열 소자가 작동하면 많은 양의 열이 가열 매체로 전달되어 매체의 온도를 상승시켜 필요한 공정 요구 사항을 충족합니다. 매체의 온도가 공정에서 요구하는 설정값에 도달하면 제어 시스템은 온도 센서 신호에 따라 전기 히터의 출력 전력을 조절하고 PID 제어를 통해 가열 소자의 저항 부하를 제어하여 매체의 온도를 균일하게 유지합니다. 가열 소자가 과열되거나 액체 수위가 낮아지면 가열 소자의 인터록 보호 장치가 즉시 가열 전원 공급을 차단하여 가열 소자의 소손을 방지하고 수명을 연장합니다.
제품 적용
플랜지형 난방 파이프이 제품은 주로 석유, 화학, 식품, 기계 및 기타 산업 분야의 다양한 저장 탱크, 용기 및 연료 탱크에서 재료의 단열 및 가열에 사용됩니다. 연결 방식은 플랜지 또는 나사식 밀봉이 가능합니다.
JINGWEI 워크샵
생산 공정
서비스
개발하다
제품 사양서, 도면 및 사진을 받았습니다.
인용 부호
담당자가 1~2시간 내에 문의 사항에 대한 답변을 드리고 견적서를 보내드립니다.
샘플
대량 생산 전에 제품 품질 확인을 위해 무료 샘플을 보내드립니다.
생산
제품 사양을 다시 한번 확인한 후 생산을 진행하십시오.
주문하다
샘플을 확인하신 후 주문하세요.
테스트
당사 품질관리팀은 배송 전에 제품 품질을 검사할 것입니다.
포장
필요에 따라 제품을 포장합니다.
로딩 중
준비된 제품을 고객 컨테이너에 적재 중입니다.
전수
주문 접수했습니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
•25년간의 수출 경력과 20년간의 제조 경력을 보유하고 있습니다.
•공장 부지는 약 8000m²의 면적을 차지합니다.
•2021년에는 분말 충전기, 파이프 수축기, 파이프 벤딩 장비 등 모든 종류의 첨단 생산 설비가 교체되었습니다.
•일일 평균 생산량은 약 15,000개입니다.
• 다양한 협동조합 고객
•맞춤 설정은 고객의 요구 사항에 따라 달라집니다.
자격증
관련 상품
공장 사진
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314















