| 제품명 | 핀 튜브형 발열체 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 표면 하중 | ≤3.5W/cm2 |
| 튜브 직경 | 6.5mm 8.0mm 10.7mm |
| 재료 | SUS304,310,312 |
| 물 속의 저항 전압 | 2,000V/min (일반 수온 기준) |
| 물 속에서의 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 핀형 발열체 |
| 사페 | 직선형, U자형, W자형 또는 맞춤형 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 승인 | CQC/CE |
| 단말기 | 플랜지 포함 또는 리드선 포함 |
| 핀형 튜브 발열체의 사양은 고객 요구 사항에 따라 맞춤 제작이 가능하며, 크기, 모양, 전력 및 전압은 도면, 샘플 또는 사진을 기반으로 맞춤 제작할 수 있습니다. 핀형 발열체는 기존 전기 발열체에 스테인리스 스틸 코일을 감아 열 방출 기능을 향상시킨 형태로, 기존 스테인리스 스틸 발열체보다 높은 출력을 제공합니다. 일반적으로 제작하는 핀형 히터 튜브는 단일 직선형, 이중 직선형, U자형, W자형이 있으며, 특수 형상 제작도 가능합니다. 특수 형상 제작을 원하시는 경우 제작 또는 문의 전에 도면을 보내주셔야 합니다. | |
핀형 히터 튜브는 필요한 저항에 따라 전기 발열선을 스프링 형태로 만든 후 튜브 중앙에 배치하여 제작합니다. 전기 발열선과 튜브 벽 사이의 공간은 절연성이 뛰어난 산화마그네슘 분말로 채우고 실리콘 젤로 밀봉합니다. 이렇게 전기 발열 튜브가 만들어집니다. 저렴한 가격, 편리한 사용, 무공해 특성으로 인해 다양한 분야에서 널리 사용되고 있습니다.
1. 화학 산업에서 화학 물질 가열, 일정 압력 하에서의 분말 건조, 화학 공정 및 제트 건조는 핀형 전기 가열관을 통해 구현됩니다.
2. 탄화수소 가열(석유 원유, 중질유, 연료유, 열유, 윤활유, 파라핀 포함).
3. 공정수, 과열증기, 용융염, 질소(공기) 가스, 수성 가스 및 기타 가열이 필요한 유체.
4. 핀형 튜브 히터는 첨단 방폭 구조를 채택했기 때문에 화학, 군사, 석유, 천연가스, 해양 플랫폼, 선박, 광산 지역 및 기타 방폭이 요구되는 장소에서 널리 사용될 수 있습니다.
핀형 전기 히터는 기계 제조, 자동차, 섬유, 식품, 가전제품 등 다양한 산업 분야, 특히 에어컨 및 에어 커튼 산업에서 널리 사용됩니다. 보고서에 따르면 핀형 전기 히터는 오일 및 연료유 가열에 특히 효과적입니다. 핀형 전기 히터는 산업 및 화학 산업에서 광범위하게 사용되고 있으며, 이는 누구나 알고 있는 사실입니다. 따라서 핀형 전기 히터의 선택은 매우 중요합니다.
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314













