제품 구성
일반적인 발열체는 부피가 반지름의 2~3배인 반면, 핀형 발열체는 일반 발열체 표면에 금속 핀이 덮여 있습니다. 이는 핀형 발열체의 표면 전기 부하가 일반 발열체보다 3~4배 더 크다는 것을 의미합니다.
동시에 온도가 더 빠른 속도로 상승하고, 열은 같은 속도로 상승하고, 열은 더 빠른 속도로 상승하고, 열 효율이 증가하고, 연중 기간이 늘어나고, 온도가 하락합니다.
제품 매개변수
| 제품명 | 핀형 발열체 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 표면 하중 | ≤3.5W/cm2 |
| 튜브 직경 | 6.5mm, 8.0mm 등 |
| 모양 | 직선형, U자형, W자형 또는 맞춤형 |
| 저항 전압 | 2,000V/분 |
| 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 핀형 발열체 |
| 단말기 | 고무 헤드, 플랜지 |
| 길이 | 맞춤형 |
| 승인 | CE, CQC |
| 일반적으로 핀형 발열체의 형태는 직선형, U자형, W자형이 있으며, 고객 요구에 따라 특수 형상으로도 제작 가능합니다. 대부분의 고객은 플랜지형 튜브 헤드를 선택하지만, 유닛 쿨러나 기타 제상 장비에 핀형 발열체를 사용하는 경우 실리콘 고무 재질의 헤드 씰을 선택하는 것이 좋습니다. 이 씰은 방수 성능이 가장 뛰어납니다. | |
모양 선택
제품 적용 분야
1. 화학 산업에서, 화학적 가열은 특정 압력 하에서 일부 분말을 화학 처리하고 공기 가열을 통해 건조하는 과정을 거칩니다.
2. 바이오가스, 중유, 연료유, 열교환유, 윤활유 및 파라핀을 포함한 탄화수소 탄소의 가열.
3. 완성된 전기 가열 파이프는 폭발에 영향을 받지 않도록 설계된 고급 구조를 가지고 있어 화학, 군사, 석유, 천연가스, 해양 표지판, 선박 등과 같은 폭발 예측 분야에서 널리 사용될 수 있습니다.
생산 공정
서비스
개발하다
제품 사양서, 도면 및 사진을 받았습니다.
인용 부호
담당자가 1~2시간 내에 문의 사항에 대한 답변을 드리고 견적서를 보내드립니다.
샘플
대량 생산 전에 제품 품질 확인을 위해 무료 샘플을 보내드립니다.
생산
제품 사양을 다시 한번 확인한 후 생산을 진행하십시오.
주문하다
샘플을 확인하신 후 주문하세요.
테스트
당사 품질관리팀은 배송 전에 제품 품질을 검사할 것입니다.
포장
필요에 따라 제품을 포장합니다.
로딩 중
준비된 제품을 고객 컨테이너에 적재 중입니다.
전수
주문 접수했습니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
•25년간의 수출 경력과 20년간의 제조 경력을 보유하고 있습니다.
•공장 부지는 약 8000m²의 면적을 차지합니다.
•2021년에는 분말 충전기, 파이프 수축기, 파이프 벤딩 장비 등 모든 종류의 첨단 생산 설비가 교체되었습니다.
•일일 평균 생산량은 약 15,000개입니다.
• 다양한 협동조합 고객
•맞춤 설정은 고객의 요구 사항에 따라 달라집니다.
자격증
관련 상품
공장 사진
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314















