제품 매개변수
| 제품명 | 증발기 튜브형 제상 알루미늄 히터 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 표면 하중 | ≤3.5W/cm2 |
| 튜브 직경 | 4.5mm, 6.5mm 등 |
| 모양 | 맞춤형 |
| 저항 전압 | 2,000V/분 |
| 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 알루미늄 제상 히터 |
| 튜브 길이 | 300-7500mm |
| 리드선 길이 | 700-1000mm (맞춤 제작) |
| 승인 | CE/ CQC |
| 터미널 유형 | 맞춤형 |
| 알루미늄 히터 해동 기능튜브 재질은 알루미늄 튜브이며, 튜브 직경은 4.5mm와 6.5mm가 있습니다. 알루미늄 튜브 히터의 모양과 크기는 고객 요구 사항에 따라 맞춤 제작할 수 있습니다. 현재까지 저희는 여러 제품을 생산했습니다.알루미늄 제상 히터주로 이집트 및 기타 중동 국가로 수출됩니다. 문의 사항이 있으시면 언제든지 연락 주십시오. | |
제품 구성
디자인 특징은 다음과 같습니다.알루미늄 가열 튜브 해동절연성, 방수성, 내식성이 우수합니다. 일반적으로 외피 재질로 알루미늄 튜브를 사용하여 내식성이 뛰어나 냉동 장비의 작업 환경에 적합합니다. 또한, 생산 공정은 다음과 같습니다.알루미늄 제상 히터제품의 품질과 성능을 보장하기 위해 오븐 배수 처리 과정이 포함될 수도 있습니다.알루미늄 튜브 제상 히터긴 수명, 안정적인 전기적 성능, 높은 절연 저항, 강력한 과부하 용량, 작은 누설 전류를 갖춘 이 제품은 안정적이고 신뢰할 수 있어 냉동 장비의 유지 보수 및 운영에 필수적인 부품입니다.
내부 구조알루미늄 가열 튜브저항선, 유리 섬유 코어 및 실리콘 고무 절연층으로 구성되어 있습니다. 이러한 설계로 가열관의 밀봉 효과가 우수하고 쉽게 떨어지지 않아 안전 위험이 없으며, 가열 시간이 짧고 에너지 소비가 적으며 가열 효율이 높고 온도 균일성이 뛰어나 완벽한 해동이 가능합니다.
제품 적용
알루미늄 가열 튜브 해동냉동 장비용으로 특별히 설계된 전기 소자의 일종으로, 냉동 장비의 전기 가열 제상에 사용됩니다.알루미늄 가열관냉동 장비의 작업 환경 특성, 즉 높은 실내 습도, 낮은 온도, 잦은 냉온 충격 등을 고려하여 특수 구조와 재질을 채택함으로써 냉동 장비 내에서 정상적으로 작동할 수 있도록 합니다.알루미늄 제상 가열 파이프냉장고, 냉동고 등 냉장 장비에 주로 설치되며, 전기 가열을 통해 성에를 녹여 장비의 정상적인 작동과 효율적인 가동을 유지하는 데 도움을 줍니다.
생산 공정
서비스
개발하다
제품 사양서, 도면 및 사진을 받았습니다.
인용 부호
담당자가 1~2시간 내에 문의 사항에 대한 답변을 드리고 견적서를 보내드립니다.
샘플
대량 생산 전에 제품 품질 확인을 위해 무료 샘플을 보내드립니다.
생산
제품 사양을 다시 한번 확인한 후 생산을 진행하십시오.
주문하다
샘플을 확인하신 후 주문하세요.
테스트
당사 품질관리팀은 배송 전에 제품 품질을 검사할 것입니다.
포장
필요에 따라 제품을 포장합니다.
로딩 중
준비된 제품을 고객 컨테이너에 적재 중입니다.
전수
주문 접수했습니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
•25년간의 수출 경력과 20년간의 제조 경력을 보유하고 있습니다.
•공장 부지는 약 8000m²의 면적을 차지합니다.
•2021년에는 분말 충전기, 파이프 수축기, 파이프 벤딩 장비 등 모든 종류의 첨단 생산 설비가 교체되었습니다.
•일일 평균 생산량은 약 15,000개입니다.
• 다양한 협동조합 고객
•맞춤 설정은 고객의 요구 사항에 따라 달라집니다.
자격증
관련 상품
공장 사진
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314













