| 제품명 | 증발기 및 냉장고 부품, 전기 제상 가열 요소 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 튜브 직경 | 6.5mm, 8.0mm, 10.7mm 등 |
| 모양 | 직선형, U자형, U자형 또는 맞춤형. |
| 크기 | 맞춤형 |
| 물 속의 저항 전압 | 2,000V/min (일반 수온 기준) |
| 물 속에서의 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 제상 가열 요소 |
| 밀봉 방식 | 고무 헤드 또는 수축 튜브 |
| 리드선 길이 | 700mm 또는 맞춤 제작 |
| 승인 | CE/ CQC |
| 전기 제상 가열 소자는 304 스테인리스 스틸 튜브로 제작되며, 주로 냉동고, 냉장고, 유닛 쿨러, 증발기 등에 사용됩니다. 당사의 모든 튜브형 제상 가열 소자는 고객 요구 사항에 따라 맞춤 제작이 가능하며, 단일 직선 튜브, U자형, W자형, 이중 튜브 등 다양한 형태를 제공합니다. 징웨이 히터는 전문 발열체 제조업체로서 고객 맞춤형 히터를 제작할 수 있으며, 크기, 모양, 전압 및 전력을 고객 요구에 맞춰 조정할 수 있습니다. 당사의 주요 제품으로는 제상용 가열관, 오븐 히터, 핀형 가열관, 기타 가열관, 알루미늄 호일 히터, 실리콘 고무 가열 패드, 크랭크케이스 히터, 실리콘 발열선, 실리콘 가열 벨트, 알루미늄 가열판 등이 있습니다. | |
전기 제상 가열관은 304 스테인리스강 튜브 내부에 전기 가열선이 채워져 있고, 빈 공간은 열전도율과 절연성이 우수한 산화마그네슘 분말로 채워진 후 사용자의 요구에 따라 다양한 형태로 가공됩니다. 구조가 간단하고 열효율이 높으며 기계적 강도가 우수하다는 장점이 있습니다. 이 전기 가열관은 다양한 액체, 산, 알칼리, 염의 가열에 사용할 수 있을 뿐 아니라 금속의 저온 용해점 가열 및 용융에도 적합합니다.
전기 제상 발열체는 표면에 전하가 없다는 특징이 있습니다. 이러한 구조적 특성으로 인해 스테인리스 스틸 제상 발열관은 다른 형태의 전기 발열체에 비해 여러 가지 장점을 가지고 있습니다. 예를 들어, 구조가 간단하고, 재료를 절약할 수 있으며, 비용이 저렴하고, 내구성이 뛰어나며, 기계적 강도가 높고, 열효율이 높을 뿐만 아니라 에너지 절약, 안전성, 다양한 형태로 구부릴 수 있는 용이성, 경량성, 손쉬운 분해 및 조립 등의 장점을 지니고 있어 널리 사용되고 있습니다.
제상 발열체는 제상 목적으로 에어쿨러 및 콘덴서 핀에 쉽게 내장할 수 있습니다. 냉장고, 냉동고, 유닛쿨러 등에 널리 사용됩니다.
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314













