제품 매개변수
| 제품명 | 증발기 제상 히터 튜브 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 표면 하중 | ≤3.5W/cm2 |
| 튜브 직경 | 6.5mm, 8.0mm, 10.7mm 등 |
| 모양 | 직선형, U자형, W자형 등 |
| 물 속의 저항 전압 | 2,000V/min (일반 수온 기준) |
| 물 속에서의 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 제상 가열 요소 |
| 튜브 길이 | 300-7500mm |
| 리드선 길이 | 700-1000mm (맞춤 제작) |
| 승인 | CE/ CQC |
| 터미널 유형 | 맞춤형 |
| 증발기 제상 히터 튜브는 에어 쿨러의 제상에 사용되며, 그림과 같은 모양입니다.제상 가열 튜브AA형(이중 직선 튜브)이며, 튜브 길이는 에어컨 크기에 맞춰 맞춤 제작됩니다. 당사의 모든 제상 히터는 고객의 요구에 따라 맞춤 제작이 가능합니다. 증발기 제상 히터 튜브의 직경은 6.5mm 또는 8.0mm로 제작 가능하며, 리드선 부분은 고무 마개로 밀봉됩니다. 모양은 U자형과 L자형으로 제작할 수 있습니다. 제상 히터 튜브의 출력은 미터당 300~400W입니다. | |
제품 구성
냉동고와 냉장고에서 제상 히터는 증발기 코일에 얼음과 서리가 쌓이는 것을 방지하는 데 필수적인 부품입니다. 제상 히터는 코일에 직접 열을 가하여 쌓인 얼음을 녹입니다. 제상 과정의 일부인 이 녹는 과정은 제품이 효율적으로 작동하도록 해줍니다.
일반적으로 저항이 높은 전선으로 만들어지는 이 히터는 냉동실이나 냉장실 내부에 전략적으로 배치됩니다. 제상 히터는 타이머나 온도 조절 장치에 의해 주기적으로 작동하여 성에가 끼지 않도록 환경을 유지하고, 기기가 최적의 상태로 작동하도록 하며, 식품을 원하는 온도로 보관할 수 있도록 합니다.
공랭식 모델용 제상 히터
제품 적용
증발식 제상 히터는 효율적인 제상 능력으로 냉장고, 에어컨 등 다양한 가전제품에 널리 사용됩니다. 또한, 액체 레벨 센서, 히터, 타이머 등의 계측기에도 사용되며, 안정적이고 신뢰할 수 있는 성능으로 업계에서 인정받고 있습니다.
가전제품 분야에서 냉장고 제상 히터 튜브는 수년간의 개발 끝에 고효율, 지능화 및 에너지 절약이라는 요구 사항을 충족하게 되었습니다. 제상 효율을 높이는 동시에 자체 보호 기능과 지능형 조절 기능을 갖추어 온도, 습도 등의 데이터에 따라 자동으로 제어 및 조정함으로써 에너지 효율을 향상시킵니다.
생산 공정
서비스
개발하다
제품 사양서, 도면 및 사진을 받았습니다.
인용 부호
담당자가 1~2시간 내에 문의 사항에 대한 답변을 드리고 견적서를 보내드립니다.
샘플
대량 생산 전에 제품 품질 확인을 위해 무료 샘플을 보내드립니다.
생산
제품 사양을 다시 한번 확인한 후 생산을 진행하십시오.
주문하다
샘플을 확인하신 후 주문하세요.
테스트
당사 품질관리팀은 배송 전에 제품 품질을 검사할 것입니다.
포장
필요에 따라 제품을 포장합니다.
로딩 중
준비된 제품을 고객 컨테이너에 적재 중입니다.
전수
주문 접수했습니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
•25년간의 수출 경력과 20년간의 제조 경력을 보유하고 있습니다.
•공장 부지는 약 8000m²의 면적을 차지합니다.
•2021년에는 분말 충전기, 파이프 수축기, 파이프 벤딩 장비 등 모든 종류의 첨단 생산 설비가 교체되었습니다.
•일일 평균 생산량은 약 15,000개입니다.
• 다양한 협동조합 고객
•맞춤 설정은 고객의 요구 사항에 따라 달라집니다.
자격증
관련 상품
공장 사진
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314














