| 제품명 | 전기 오븐 발열체 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 표면 하중 | ≤3.5W/cm2 |
| 튜브 직경 | 6.5mm, 8.0mm, 10.7mm 등 |
| 모양 | 맞춤형 |
| 저항 전압 | 2,000V/분 |
| 물 속에서의 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 오븐 가열 요소 |
| 튜브 길이 | 300-7500mm |
| 모양 | 맞춤형 |
| 승인 | CE/ CQC |
| 터미널 유형 | 맞춤형 |
| 그만큼전기 오븐 발열체튜브 직경은 6.5mm 또는 8.0mm 중에서 선택할 수 있으며, 크기와 모양은 요구 사항에 따라 맞춤 제작 가능합니다. 튜브 재질은 스테인리스 스틸 304이며, 다른 재질로도 제작 가능합니다. | |
스테인리스 스틸오븐 가열 요소이중 헤드 전기 가열 소자는 두 개의 헤드를 가지고 있으며 스테인리스 스틸 외피로 보호됩니다. 이중 헤드 가열기는 주로 사출 성형기의 가열판이나 각종 공구와 같은 고체 가열에 사용되지만, 특정 조건에서는 물이나 기체 가열에도 사용할 수 있습니다. 기술 선택은 필요한 기술 사양과 적용 분야에 따라 달라집니다. 어떤 제품을 찾고 있는지 정확히 모르시는 경우, 저희가 고객의 요구에 맞는 최적의 솔루션을 추천해 드리겠습니다.
1. 긴 수명
2. 빠르게 가열하세요
3. 안전 및 환경 보호
4. 설치가 쉽습니다.
5. 저렴한 비용, 긴 수명, 높은 효율성.
6. 모양, 표면, 사양 등을 포함하여 맞춤 제작이 가능합니다.
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314














