| 제품명 | 전기 적외선 세라믹 히터 플레이트 |
| 재료 | 세라믹 |
| 전압 | 12V~480V, 맞춤 제작 가능 |
| 와트 | 125~1500W 또는 맞춤형 |
| 모양 | 평면/곡선/구형 |
| 저항선 소자 | Ni-Cr 또는 FeCr |
| 유용한 파장 범위 | 2~10μm |
| 평균 작동 수명 | 사용 환경에 따라 최대 20,000시간 |
| 내부 열전대 | K 또는 J 유형 |
| 사용 | 적외선 세라믹 히터 |
| 추운 지역 | 길이와 직경에 따라 5~25mm입니다. |
| 권장 방사선 거리 | 100mm ~ 200mm |
| 패키지 | 히터 1개와 상자 1개 |
| 색상 | 검정, 흰색, 노란색 |
| 적외선 세라믹 히터의 표준 크기 1. 60*60mm2. 120mm x 60mm3. 122mm x 60mm 4. 120mm*120mm5. 122mm*122mm6. 240mm*60mm 7. 245mm*60mm K형 또는 J형 열전대 사용 | |
세라믹 적외선 히터는 적절한 세라믹 재료에 완전히 내장된 저항성 열전도체로 구성됩니다. 열전도체가 세라믹 내부에 완전히 내장되어 있기 때문에 열전도체에서 발생하는 에너지가 주변 재료로 전달되어 열전도체의 과열을 방지하고 수명을 연장합니다. 열전도체를 내장하는 데 사용되는 재료는 절연성이 있어야 하며, 설정된 적외선 복사 범위 내에서 우수한 흡수율과 방사능을 가져야 합니다. 이러한 요구 사항을 충족하기 위해 세라믹 적외선 히터는 다양한 기하학적 형태로 제작될 수 있습니다.
세라믹 적외선 히터 패드의 본체는 세라믹으로 만들어지며, 표면의 일부를 복사면으로 사용하고 가열 코일을 내장하고 있습니다. 세라믹 적외선 히터의 경우, 열전도체에 인접한 위치에 열전대를 고정할 수도 있습니다.
1. 적외선 세라믹 히터 플레이트는 방수 구조가 아니므로 보관 및 설치 시 누액을 방지하기 위해 기름, 물, 플라스틱 입자와의 접촉을 피하십시오.
2. 설치 전에 설치 위치가 전기 적외선 세라믹 히터의 사양과 일치하는지, 사용 전압이 일치하는지 확인하십시오.
3. 설치 시 적외선 세라믹 히터는 가열 대상물에 밀착되어야 하며, 가열 대상물의 표면은 고르지 않고 매끄러워야 합니다.
4. 적외선 세라믹 히터 패드를 사용할 때세라믹 타일이 깨지거나 합금 저항선이 노출되어 수명이 단축될 수 있으므로, 강한 충격이나 단단한 물체와의 충돌을 피하십시오.
5. 적외선 세라믹 히터판 표면에 사용 후 검게 그을린 자국이 나타나는 경우, 이는 가열 대상의 열과 열 방출의 균형이 맞지 않음을 나타내므로, 타버리는 것을 방지하기 위해 즉시 조정해야 합니다.
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314












