| 제품명 | 전기 그릴 오븐 발열체 |
| 습도 상태 절연 저항 | ≥200MΩ |
| 습열 시험 후 절연 저항 | ≥30MΩ |
| 습도 상태 누설 전류 | ≤0.1mA |
| 표면 하중 | ≤3.5W/cm2 |
| 튜브 직경 | 6.5mm, 8.0mm, 10.7mm 등 |
| 모양 | 직선형, U자형, W자형 등 |
| 저항 전압 | 2,000V/분 |
| 물 속에서의 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 오븐 가열 요소 |
| 튜브 길이 | 300-7500mm |
| 모양 | 맞춤형 |
| 승인 | CE/ CQC |
| 터미널 유형 | 맞춤형 |
| 그만큼오븐 가열 요소전자레인지, 가스레인지, 전기 그릴에 사용됩니다. 오븐 히터의 모양은 고객의 도면이나 샘플에 따라 맞춤 제작할 수 있습니다. 튜브 직경은 6.5mm, 8.0mm 또는 10.7mm 중에서 선택할 수 있습니다. 징웨이 히터는 전문 난방 튜브 제조 업체이며, 전압과 전력은 다음과 같습니다.오븐 가열 요소필요에 따라 맞춤 제작이 가능합니다. 오븐 가열 요소 튜브는 열처리(어닐링)가 가능하며, 열처리 후 튜브 색상은 짙은 녹색이 됩니다. 다양한 단자 모델이 준비되어 있으니, 단자를 추가하시려면 먼저 모델 번호를 알려주시기 바랍니다. | |
그만큼오븐 가열 튜브건식 연소 가열관 중 하나에 속하며, 건식 연소 전기 가열관이란 공기 중에 노출되어 건식 연소되는 전기 가열관을 말합니다.오븐 가열 요소오븐 히터 튜브는 발열선으로 이루어져 있으며, 중심부는 개량된 MgO 분말로 절연되어 강제 대류 방식으로 가열됩니다. 오븐 히터 튜브의 외피는 녹색 처리된 진녹색 스테인리스강으로 되어 있어 오븐 내부에서 흔히 볼 수 있는 것이 진녹색이며, 더럽거나 회색빛을 띠지 않습니다.
오븐 가열관일반적으로 사용되는 U자형, W자형 또는 직선형 막대 모양의 전기 가열관은 니켈 크롬 합금 발열선, 스테인리스강관 및 개량 고온 마그네슘 분말로 제작되며, 높은 열효율, 긴 수명, 간편한 설치, 우수한 기계적 강도 등의 장점을 가지고 있습니다. 모양, 전압 및 전력은 고객의 요구에 따라 맞춤 제작이 가능합니다.
1. 압력, 부식 및 고온 저항성
2. 견고한 스테인리스 스틸 용접 공정, 우수한 재질, 긴 수명.
3. 고밀도 중앙집중형, 소형 구조, 우수한 안정성.
4. 고객의 요구사항 및 도면에 따라 맞춤 제작이 가능합니다.
5. 일반적으로 그릴 오븐의 발열체는 오븐 습기 처리 방식을 채택하고 있으며, 색상은 베이지색이고 고온에서 열처리가 가능하며, 전기 가열관의 표면 색상은 검정색 또는 진녹색입니다.
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314














