제품 매개변수
| 제품명 | 배수관 가열 벨트 |
| 재료 | 실리콘 고무 |
| 크기 | 5*7mm |
| 가열 시간 | 0.5M-20M |
| 리드선 길이 | 1000mm 또는 맞춤 제작 |
| 색상 | 흰색, 회색, 빨간색, 파란색 등 |
| 최소 주문 수량 | 100개 |
| 물 속의 저항 전압 | 2,000V/min (일반 수온 기준) |
| 물 속에서의 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 배수관 히터 |
| 인증 | CE |
| 패키지 | 히터 1개와 가방 1개 |
| 힘배수관 가열 벨트전력은 미터당 40W이지만, 20W/M, 50W/M 등 다른 전력으로도 제작 가능합니다. 길이는배수관 히터길이는 0.5M, 1M, 2M, 3M, 4M 등 다양하며, 가장 긴 것은 20M까지 제작 가능합니다. 패키지배수관 히터히터 1개와 이식용 백 1개가 포함되어 있으며, 맞춤형 백은 길이별로 최소 500개 이상 주문 가능합니다. | |
제품 구성
배수관 가열 벨트는 방수 성능이 우수하여 습기가 많거나 폭발 위험이 없는 가스 발생 현장의 산업 설비 또는 실험실 배관, 탱크 및 저장조의 가열, 단열에 사용할 수 있습니다. 가열 부위 표면에 직접 감아서 사용할 수 있어 설치가 간편하고 안전하며 신뢰할 수 있습니다. 추운 지역에도 적합하며, 배관 및 태양열 전용 실리콘 고무 전기 가열 벨트의 주요 기능은 온수 배관의 단열, 해동, 제설 및 결빙입니다. 고온, 저온 및 노화 방지 기능을 갖추고 있습니다.
제품 특징
파이프라인 가열 벨트는 설계 전력 밀도가 높은 매우 부드러운 고정 길이 가열 벨트이므로 일반적인 정출력 벨트 열 추적 및 단열에 사용되는 것 외에도 특정 상황에서 가열이 필요한 곳에도 사용할 수 있습니다.
배수관 가열 벨트 사용 시 주의사항
(1) 설치 시 파이프라인의 전기 가열 벨트의 실리콘 고무 평면면은 매체 파이프라인 및 탱크의 표면에 밀착되어야 하며 알루미늄 테이프로 고정되어야 합니다.
(2) 열손실을 줄이기 위해 절연층은 파이프라인의 전기 가열 벨트 외부에서 테스트해야 합니다.
(3) 배수관 가열 벨트는 과열 손상을 방지하기 위해 겹치거나 감아서 설치하는 것이 엄격히 금지됩니다.
공장 사진
생산 공정
서비스
개발하다
제품 사양서, 도면 및 사진을 받았습니다.
인용 부호
담당자가 1~2시간 내에 문의 사항에 대한 답변을 드리고 견적서를 보내드립니다.
샘플
대량 생산 전에 제품 품질 확인을 위해 무료 샘플을 보내드립니다.
생산
제품 사양을 다시 한번 확인한 후 생산을 진행하십시오.
주문하다
샘플을 확인하신 후 주문하세요.
테스트
당사 품질관리팀은 배송 전에 제품 품질을 검사할 것입니다.
포장
필요에 따라 제품을 포장합니다.
로딩 중
준비된 제품을 고객 컨테이너에 적재 중입니다.
전수
주문 접수했습니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
•25년간의 수출 경력과 20년간의 제조 경력을 보유하고 있습니다.
•공장 부지는 약 8000m²의 면적을 차지합니다.
•2021년에는 분말 충전기, 파이프 수축기, 파이프 벤딩 장비 등 모든 종류의 첨단 생산 설비가 교체되었습니다.
•일일 평균 생산량은 약 15,000개입니다.
• 다양한 협동조합 고객
•맞춤 설정은 고객의 요구 사항에 따라 달라집니다.
자격증
관련 상품
공장 사진
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314














