| 제품명 | 배수관 히터 케이블 |
| 재료 | 실리콘 고무 |
| 크기 | 5*7mm |
| 가열 시간 | 0.5M-20M |
| 리드선 길이 | 1000mm 또는 맞춤 제작 |
| 색상 | 흰색, 회색, 빨간색, 파란색 등 |
| 최소 주문 수량 | 100개 |
| 물 속의 저항 전압 | 2,000V/min (일반 수온 기준) |
| 물 속에서의 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 배수관 히터 |
| 인증 | CE |
| 패키지 | 히터 1개와 가방 1개 |
| 참고사항 1. 배수관 히터물이나 공기 중에서 직접 가열할 수 있습니다. 하지만 가열을 시작하면 처음에는 약간 고무처럼 고무 같은 느낌이 들다가 곧 사라집니다. 2, 그배수관 히터 케이블본체는 일정한 온도를 유지하므로 온도 조절 장치가 필요 없으며, 직접 가열할 수 있습니다. 물이나 공기가 제품 수명에 영향을 미치지 않습니다. 최고 온도는 다음과 같습니다.배수관 히터약 80℃ 정도면 배관에 손상을 주지 않습니다. 만약 80℃가 너무 높은 온도라면 온도 스위치를 함께 사용할 수 있습니다. | |
배수관 히터 케이블이는 효과적인 배관 단열 및 동결 방지 방식으로 널리 사용되고 있습니다. 온도 구배는배수 히터크기가 작고 열 안정성 시간이 길어 장기간 사용에 적합하며, 필요한 열량(전력)이 전기 가열 방식보다 훨씬 적습니다.
배수관 히터이 시스템은 높은 열효율, 에너지 절약, 간단한 설계, 편리한 시공 및 설치, 무공해, 긴 수명 등의 장점을 가지고 있습니다. 작동 원리는 열전달 매체를 통해 일정량의 열을 분산시키고, 열전달 배관의 손실을 직접 또는 간접 열교환을 통해 보충하여 난방, 단열 또는 동결 방지와 같은 정상적인 작동 요구 사항을 충족하는 것입니다.
냉각기가 일정 시간 작동하면 팬의 날개가 얼어붙게 되는데, 녹은 물이 배수관을 통해 창고 밖으로 배출되려면 해동 과정이 필요합니다. 배수관의 일부가 냉장 보관 구역 내에 위치해 있기 때문에 배수 과정에서 배수관 내부가 자주 얼어붙습니다. 이러한 문제를 방지하기 위해 배수관에 발열선을 설치하고, 해동 후 물이 원활하게 배출될 수 있도록 가열하는 방법을 고려해 볼 수 있습니다.
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314













