| 제품명 | 배수관 제상 히터 |
| 재료 | 실리콘 고무 |
| 크기 | 5*7mm |
| 가열 시간 | 0.5M-20M |
| 리드선 길이 | 1000mm 또는 맞춤 제작 |
| 색상 | 흰색, 회색, 빨간색, 파란색 등 |
| 최소 주문 수량 | 100개 |
| 물 속의 저항 전압 | 2,000V/min (일반 수온 기준) |
| 물 속에서의 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 배수관 히터 |
| 인증 | CE |
| 패키지 | 히터 1개와 가방 1개 |
| 그만큼배수관 제상 히터길이는 0.5M, 1M, 2M, 3M, 4M 등 다양합니다. 전력은 40W/M 또는 50W/M로 설정할 수 있습니다. 리드선 길이는 1000mm이며, 필요에 따라 맞춤 제작도 가능합니다. | |
제상 배수관 히터이 제품들은 냉장실에 설치된 해동 중인 냉동 장비에서 나오는 물을 배출하는 배관 내부에 설치되도록 설계되었습니다. 해동 주기 동안에만 작동합니다.
이점은 다음과 같습니다.배수관 히터이 시스템은 뛰어난 열효율, 낮은 에너지 소비, 간편한 시공 및 설치, 간결한 설계, 무공해, 긴 수명 등 다양한 장점을 가지고 있습니다. 난방, 단열, 동결 방지 등 일반적인 작동 요구 사항을 충족하기 위해, 열 추적 매체를 통해 특정량의 열을 전달하고 열 추적 배관의 손실을 직접 또는 간접 열 교환을 통해 보충하는 방식으로 작동합니다.
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314













