제품 매개변수
| 제품명 | 냉동고용 배수관 히터 |
| 재료 | 실리콘 고무 |
| 크기 | 5*7mm |
| 가열 시간 | 0.5M-20M |
| 리드선 길이 | 1000mm 또는 맞춤 제작 |
| 색상 | 흰색, 회색, 빨간색, 파란색 등 |
| 최소 주문 수량 | 100개 |
| 물 속의 저항 전압 | 2,000V/min (일반 수온 기준) |
| 물 속에서의 절연 저항 | 750M옴 |
| 사용 | 배수관 히터 |
| 인증 | CE |
| 패키지 | 히터 1개와 가방 1개 |
| 워크인 냉동고용 배수관 히터의 기본 전력은 40W/M이며, 20W/M, 50W/M 등 다른 전력으로도 제작 가능합니다. 배관 길이 또한 다양하게 조절할 수 있습니다.배수관 히터길이는 0.5M, 1M, 2M, 3M, 4M 등 다양하며, 가장 긴 것은 20M까지 제작 가능합니다. 패키지배수관 히터히터 1개와 이식용 백 1개가 포함되어 있으며, 맞춤형 백은 길이별로 최소 500개 이상 주문 가능합니다. | |
제품 구성
겨울철에는 기온이 낮아 수도관이 얼어 터지기 쉬워 사용자에게 불편과 안전상의 위험을 초래합니다. 따라서 급수관 설치 시 배수관 히터를 사용하여 이러한 문제를 해결해야 합니다. 현재 겨울철 수도관 동파 방지를 위한 가장 일반적이고 효과적인 방법은 배수관 외부에 배수관 히터를 감싸 해동하는 것입니다. 냉동창고용 배수관 히터는 냉동창고 배수용으로 특별히 제작된 장비로, 가열 케이블, 온도 조절기, 온도 센서 등으로 구성되어 배수 중 배관을 가열하여 동파를 방지하고 단열 효과도 제공합니다.
제품 특징
1. 파이프 동결 방지
겨울철에는 냉동창고 배수관이 얼기 쉬워 배수가 원활하지 않거나 막힐 수 있습니다. 배수관 히터는 배수 중에 배관을 가열하여 동결을 방지하고 원활한 배수를 보장합니다.
2. 보온
배수관 히터는 배관을 가열하여 단열재 역할을 하고, 배관의 과냉각을 방지하여 배관 손상을 막아줍니다.
3. 에너지 절약
배수관 히터는 배관을 가열하여 배수 펌프의 작동량을 줄이고 에너지를 절약할 수 있습니다.
4. 파이프라인의 수명을 연장합니다.
배수관 히터는 배관을 따뜻하게 유지하고 동결을 방지하여 배관의 수명을 연장시켜 줍니다.
공장 사진
생산 공정
서비스
개발하다
제품 사양서, 도면 및 사진을 받았습니다.
인용 부호
담당자가 1~2시간 내에 문의 사항에 대한 답변을 드리고 견적서를 보내드립니다.
샘플
대량 생산 전에 제품 품질 확인을 위해 무료 샘플을 보내드립니다.
생산
제품 사양을 다시 한번 확인한 후 생산을 진행하십시오.
주문하다
샘플을 확인하신 후 주문하세요.
테스트
당사 품질관리팀은 배송 전에 제품 품질을 검사할 것입니다.
포장
필요에 따라 제품을 포장합니다.
로딩 중
준비된 제품을 고객 컨테이너에 적재 중입니다.
전수
주문 접수했습니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
•25년간의 수출 경력과 20년간의 제조 경력을 보유하고 있습니다.
•공장 부지는 약 8000m²의 면적을 차지합니다.
•2021년에는 분말 충전기, 파이프 수축기, 파이프 벤딩 장비 등 모든 종류의 첨단 생산 설비가 교체되었습니다.
•일일 평균 생산량은 약 15,000개입니다.
• 다양한 협동조합 고객
•맞춤 설정은 고객의 요구 사항에 따라 달라집니다.
자격증
관련 상품
공장 사진
문의하시기 전에 아래 사양을 보내주시기 바랍니다.
1. 도면이나 실제 사진을 보내주세요.
2. 히터 크기, 전력 및 전압;
3. 히터에 대한 특별 요구 사항.
연락처: 에이미 장
Email: info@benoelectric.com
위챗: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
스카이프: amiee19940314














